28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

23 дек 2014 в 00:34

Всё равно не понимаю тех, кто серьёзно поддерживает Путина.. За 15 лет ни рубля не вложил в развитие технологий и науки. Ничего не умеем, кроме как качать газ, и то, импортными технологиями. Мир развивается себе, придумывает 3D принтеры, умное отопление и т.п. Столько мирных дел! Но наш только врагов ищет, а если их нет, то весьма успешно придумывает. Посмотришь новости - то ли мы в Украине живем, то ли в Америке.. Скоро наверно в Белоруссию переберемся или Казахстан - как они посмели сотрудничать с ФАШИСТАМИ. Что-то наш МИД не предлагает Китаю федерализацию, тоже ведь отдельная страна, приграничная.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2014 в 00:34

У нас страна Россия или страна Москва? Даже конкурс идет, в каком регионе прозрачней бюджет.. Современная Россия. Да, стабильность есть. В нашем Чердынском районе из 15 средних школ, осталось четыре! Но зачем нам Чердынский район? Нам нужен Крым. Здоровья тебе, Владимир Владимирович, поиздевайся еще над нами, так интересно получается..ну а то, что люди гибнут, это ведь президентов не касается

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2014 в 09:40

Я думал - куда все американские либерасты делись? А они тут пятоколонят)))))

ОТВЕТИТЬ
КУРАТО?
23 дек 2014 в 10:09

*Злому гостю*Мало затрагиваете тему бунтов негров в Америке!Если так будет продолжаться-уменьшу премию!

ОТВЕТИТЬ
Алсу
23 дек 2014 в 10:42

Навальный (как и Ходорковский) сильно меня разочаровал своим заявлением по Крыму. Типа воровать - это хорошо, Крым украли и не отдадим... Тем не менее, суд должен быть справедливым. А Путину давно пора отдохнуть, разумеется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 11:45

Посадить Навального не посадят. Путин сейчас, как Сталин в самом начале ВОВ, в полном ауте. Не ожидал он, что его наполеоновские замашки выльются для страны в такой финансовый апокалипсис. А посадка Навального стабилизации рубля явно не поспособствует, а скорее новым санкциям. А поддержать парня, конечно, стоит, я бы сходил на мероприятие.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2014 в 13:45

Пусть, Навальный, А у нас кто сельское хозяйство развалил , в нашем крае, молоко из порошка, сметана 2 месяца не портится , а в Перми кто виноват Навальный и его брат, разве унас миллионы не воруют и по 10 им не кто не дает , Березин, Бедрий , список большой не кто лес не пилит .Молзаводы , мясокомбинаты а сырье , все что не ест европа америка все у нас в России .Разница что заводят якобы из Белоруссии .И другие коробки. И все .Все поля заросли Пермский район как сельхоз производитель вздох .Опять Виноват Навальный .Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 15:30

граждане ни в коем случае не ходите на Манежку, никогда вообще, особенно по 15 числам

Гость
26 дек 2014 в 23:48

Дай Бог удачи Алексею и всем его делам!а тем кто несут чушь,сидите и несите ее дальше!именно такие люди и меняют общество,а не те кто смотрят в стол и молчат.

не просто так
30 дек 2014 в 15:57

В Москве "Союз ветеранов Афганистана" решил встретить "тепло" встретить тех, кто придет на митинг в поддержку Навального, если тот митинг не будет санкционирован. Если в Перми сторонники Овальных решат собраться я тоже приду, с "товарищами" - не фиг страну раскачивать, майданщики полуумные.