7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

гость
22 дек 2014 в 16:26

Путиноиды радуйтесь - страна в кризисе и в ж...пе как никогда.....

Гостья
22 дек 2014 в 17:26

Ну, хотят устроить акцию, пусть устраивают. Каждый имеет на это право - все мы разные и мнения разные.

22 дек 2014 в 18:12

Навальный - Герой нашего времени! в отличие от нас, не молчит. А мы похожи на тех, кто в стол смотрит. Свободу Навальному! Импичмент президенту!

Гость
22 дек 2014 в 18:13

"И у людей есть законное право на восстание против хунты, которая все захапала. Мы позволили им нас ограбить и превратить нас в скотов. Чем они с нами расплатились, чем с вами расплатились — глядящими в стол? Образование у вас есть? Нет. Здравоохранение? Нет. Дороги? Нет.Нас, вас — грабят каждый день. Я этого терпеть не буду. Буду стоять столько, сколько нужно — здесь, у клетки или внутри нее."(с)

Май
22 дек 2014 в 18:29

Значит две недели гуляют а 15-го на работу ? Кто платит ???

Гость
22 дек 2014 в 18:35

Прокуроро-судейские чины конечно прогибаются требуя такие сроки, за сомнительное преступление, но и поддержка "страдальца за народ" вызывает жалость, всего 14 членов партии на всю Пермь...

злой гость
22 дек 2014 в 19:12

Ох, здоровы все БЛА-БЛА!
Да что сделал доброго навальный?
Но часть социума аутогипнозом убедила себя - он белее всех белых и пушистее всех пушистых!
Не приведи, Господи, увидеть на места Путина, вот, Навального или Ходорковского, мы станем даже не 52 штатом, а грязной колонией и свалкой.
И не надо песен, что нас там любят и только о нас сирых и думают спать не могут.

Гость
22 дек 2014 в 20:52

Путин явно боится Навального, тк Навальный с Ходорковским знают что делать со страной и как выйти из кризиса в отличии от воровской хунты

Гость
22 дек 2014 в 20:54

навального уже кто-то поддержал так, что слетел с работы... и где тот умник? навальный его кормит?

Гость
22 дек 2014 в 21:12

для тупых неграмотных нашистских малолеток поясняю - если бы страшная натоамерика хотела бы окружить Россию базами, захватить ее ресурсы и пр, она сделала бы это абсолютно спокойно году в 94-м. И никто бы не вякнул. А пока можно сказать словами классика (чуть добавив) - мы придумали чужого дракона и завели своего

злой гость
22 дек 2014 в 22:16

А вот мне здаётся, что на 59ру появилась каста профессиональных минусовщиков - обладателей полумозга - минус поставить сил хватает, а объяснить позицию - уже слабо!

Рождённый в ССС?
22 дек 2014 в 23:50

Если подумать, то "странные" у нас в стране оппозиционеры, за исключением немногих- все были у власти, все были у денег. Но как только их подвинули от денежной кормушки или пытаются это сейчас сделать, вдруг стали идейными оппозиционерами существующей власти, будь то Навальный, Гудков, Пономарёв, Немцов, Касьянов и позиционировать себя либералами. Я понимаю , когда людьми движет обида на власть, но заявления всей этой компании, а особенно высказывания Навального и Касьянова о том, что нужно усилить санкции против России, чтобы свергнуть существующий режим говорят лишь о том, что в отличии от Путина они не "государевы люди". Только не надо думать, что я ярый сторонник Путина. отнюдь нет. Но в отличии от них он всё-таки мужик и государственник.

Сергей
22 дек 2014 в 23:55

Судить не братьев Навальных, а " братанов " Путина.

23 дек 2014 в 00:34

Всё равно не понимаю тех, кто серьёзно поддерживает Путина.. За 15 лет ни рубля не вложил в развитие технологий и науки. Ничего не умеем, кроме как качать газ, и то, импортными технологиями. Мир развивается себе, придумывает 3D принтеры, умное отопление и т.п. Столько мирных дел! Но наш только врагов ищет, а если их нет, то весьма успешно придумывает. Посмотришь новости - то ли мы в Украине живем, то ли в Америке.. Скоро наверно в Белоруссию переберемся или Казахстан - как они посмели сотрудничать с ФАШИСТАМИ. Что-то наш МИД не предлагает Китаю федерализацию, тоже ведь отдельная страна, приграничная.

23 дек 2014 в 00:34

У нас страна Россия или страна Москва? Даже конкурс идет, в каком регионе прозрачней бюджет.. Современная Россия. Да, стабильность есть. В нашем Чердынском районе из 15 средних школ, осталось четыре! Но зачем нам Чердынский район? Нам нужен Крым. Здоровья тебе, Владимир Владимирович, поиздевайся еще над нами, так интересно получается..ну а то, что люди гибнут, это ведь президентов не касается

23 дек 2014 в 09:40

Я думал - куда все американские либерасты делись? А они тут пятоколонят)))))

КУРАТО?
23 дек 2014 в 10:09

*Злому гостю*Мало затрагиваете тему бунтов негров в Америке!Если так будет продолжаться-уменьшу премию!

Алсу
23 дек 2014 в 10:42

Навальный (как и Ходорковский) сильно меня разочаровал своим заявлением по Крыму. Типа воровать - это хорошо, Крым украли и не отдадим... Тем не менее, суд должен быть справедливым. А Путину давно пора отдохнуть, разумеется.

Гость
23 дек 2014 в 11:45

Посадить Навального не посадят. Путин сейчас, как Сталин в самом начале ВОВ, в полном ауте. Не ожидал он, что его наполеоновские замашки выльются для страны в такой финансовый апокалипсис. А посадка Навального стабилизации рубля явно не поспособствует, а скорее новым санкциям. А поддержать парня, конечно, стоит, я бы сходил на мероприятие.

гость
23 дек 2014 в 13:45

Пусть, Навальный, А у нас кто сельское хозяйство развалил , в нашем крае, молоко из порошка, сметана 2 месяца не портится , а в Перми кто виноват Навальный и его брат, разве унас миллионы не воруют и по 10 им не кто не дает , Березин, Бедрий , список большой не кто лес не пилит .Молзаводы , мясокомбинаты а сырье , все что не ест европа америка все у нас в России .Разница что заводят якобы из Белоруссии .И другие коробки. И все .Все поля заросли Пермский район как сельхоз производитель вздох .Опять Виноват Навальный .Смешно.

Гость
23 дек 2014 в 15:30

граждане ни в коем случае не ходите на Манежку, никогда вообще, особенно по 15 числам

Гость
26 дек 2014 в 23:48

Дай Бог удачи Алексею и всем его делам!а тем кто несут чушь,сидите и несите ее дальше!именно такие люди и меняют общество,а не те кто смотрят в стол и молчат.

не просто так
30 дек 2014 в 15:57

В Москве "Союз ветеранов Афганистана" решил встретить "тепло" встретить тех, кто придет на митинг в поддержку Навального, если тот митинг не будет санкционирован. Если в Перми сторонники Овальных решат собраться я тоже приду, с "товарищами" - не фиг страну раскачивать, майданщики полуумные.