31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Хвост
23 дек 2014 в 15:57

Ха-ха-ха)))) Название ЧОПа в студию)))

Гость
23 дек 2014 в 16:07

Озвучьте название конторы, чтобы туда, не дай бог, не обращались за услугами охраны.

ГОСТЬ
23 дек 2014 в 16:09

И что это за охранное предприятие такое? - которое даже себя обезопасить не может... а лезет другие предприятия и людей охранять... еще и деньги бешенные берут за это.

Гость
23 дек 2014 в 16:15

Судя по всему, это ЧОП Маршал.
Но грабитель - псих. Найдут и покалечат.

Гость
23 дек 2014 в 16:15

Женщина пояснила стражам порядка, что она сама открыла дверь злоумышленнику, думая, что это один из сотрудников организации.
--------------
Наверное, так и есть.

Гость
23 дек 2014 в 16:31

самих охранять надо, а все ту даже....)

Гость
23 дек 2014 в 16:48

Что творится? Это же позор! Теперь любая шаражкина канторка типа "Маршал", которая сама призвана и создана для охраны, а ещё и деньги за это берёт, может в любой момент появиться, получить по соплям и исчезнуть! Позор!!!!

123
23 дек 2014 в 16:53

Давно пора уже ужесточить требования к этим псевдоохранным организациям, чтобы не только деньги с граждан брали, но и отвественность несли! Хотя этих скоро и шпана шугать будет))

Авдей
23 дек 2014 в 17:17

Это как сапожник без сапог. Если у них самих никакой охраны в офисе не было, то как они тогда других охраняли? Ходили с колотушкой? И подобных чопов в городе, как этот "Маршал", наверно, хватает.

Гость
23 дек 2014 в 17:22

не исключено, что просто охранник невыплаченную ему з\п забрал

Гость
23 дек 2014 в 17:34

Новость из разряда "На территории пожарной части № 6 произошел пожар. Пожарные приехали сразу"

Гость
23 дек 2014 в 18:55

Для приличия надо еще ментовку выхлопать

Гость
23 дек 2014 в 19:05

Ограбил тролль 80-го уровня

Гость
23 дек 2014 в 19:36

От души посмеялся. У охранника украли. Название охранной конторы в студию, город должен знать кому нельзя доверять своё имущество.

Знающий
23 дек 2014 в 20:07

что смешного работают в чоп-ах пенсионеры и инвалиды получают копейки,естественно их самих бы надо охранять.

МРОТ
23 дек 2014 в 23:12

Оставили пенсионеров без новогодних подарков )))

Гость
24 дек 2014 в 04:58

Аплодисменты. Все эти "охранники", в большинстве своем, бесполезная непрофессиональная биомасса. Чистой воды профанация для выкачивания денег из клиентов. Особенно нравятся 40-ка килограммовые девахи и профессиональные алкоголики в "охране" некоторых сетевых магазинов. Путаются под ногами, так и думаешь, как бы не наступить на убогих.

Гость
24 дек 2014 в 08:53

Эх Маршал, Маршал, а название то какое, романтичное)))))))))))))

Васька
24 дек 2014 в 08:53

У полицаев как всегда потерпевший сам виноват оказывается!

24 дек 2014 в 11:14

Нужно открыть ЧОП по охране офисов ЧОП. Сейчас это актуально.