6 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
23 дек 2014 в 17:27

Сколько можно терпеть этот бардак на дорогах и положительные отчёты о проделанной работе от людей в форме. Руководство ГИБДД должно быть уже давно уволено за халатность в своей работе.

Гость
23 дек 2014 в 18:26

мы же не знаем почему водитель уходил на встречку! по этому не можем судить

Гость
23 дек 2014 в 18:52

сотрудники ГИБДД что ли водителя Камаза на встречную полосу руль заставили вывернуть?

Гость
23 дек 2014 в 19:01

При чём тут ГИБДД?Элементарно водитель заснул за рклём,потому что его начальники,гонясь за выгодой нагружают работой так,что человеку просто некогда выспаться.На многих иномарках грузовиках уже давно стоят датчики не позволчющие водителю перерабатывать.

Гость
23 дек 2014 в 20:55

В этой аварии погиб очень хороший человек. Слишком рано ушел из жизни, у него остались молодая жена и маленький ребенок. Дай Бог ей силы все это пережить.

Гость
23 дек 2014 в 21:18

Тут КАМАЗ вышел на встречу.в других источниках Лексус.кто прав то

23 дек 2014 в 23:50

Насчет КАМАЗа не скажу, а вот MANов одной известной компании на трассе БЕРЕГИТЕСЬ!!! Водители недосыпают постоянно. Из рейса пришел - через несколько часов снова в рейс, и так постоянно. На стоянках не спят - были случаи, пока водитель спал - вскрывали рефы и тащили товар, снимали колеса, аккумуляторы и т.д. И никаких "датчиков не позволяющих водителю перерабатывать" там нет. Есть GPS, с помощью которых следят, как долго пробыла фура в той или иной точке. Если бы в этой известной компании водители не "перерабатывали" - еще вопрос, была бы эта компания столь известной...

Гость
24 дек 2014 в 09:57

А мораль сей басни такова:
Перед Камазом все равны!
И ВАЗ и Лексус и др.
Наверняка, этот водила верил в "безопансость и мощь" своего Лексуса....

Гость
24 дек 2014 в 09:57

А мораль сей басни такова:
Перед Камазом все равны!
И ВАЗ и Лексус и др.
Наверняка, этот водила верил в "безопансость и мощь" своего Лексуса....

111
24 дек 2014 в 12:27

Соболезнования родным и близким.
Если не жалко этих людей, то и не надо ничего писать. Не тот повод , соревноваться в остроумии

24 дек 2014 в 14:52

в этой аварии погиб Андрей, очень хороший мальчик...как жалко ...слезы ....недавно у него родился ребенок...такие молодые парни были...вроде ведь все хорошо, жизнь только начиналась(((9

Владислав
24 дек 2014 в 20:40

Мой дядя погиб в этой аварии

Елена одноклассница Дениса
24 дек 2014 в 23:22

Люди - вы звери!!!! Погиб хороший добрый человек! Сын, муж и совсем недавно папа долгожданной малышки!!! А вы "водила", папин лексус... Это человек, который всего добивался сам и только сам!
... Нет слов... Не приведи господь, чтобы после вашей смерти ТАК говорили о ВАС...

Гость
25 дек 2014 в 00:22

Родственники,друзья,не слушайте треп непонятных личностей,откуда злости столько и зависти!!!!(((((страшно!Жалко пацанов....пусть земля будет пухом!!!!

Гостья
25 дек 2014 в 16:03

И правда..люди, чего вы пишете тут!! кто виноват...кто плохой...кто хороший!!!вам то это зачем??(((( случилось горе...лучше бы родным выразили слова сочувствия...или просто промолчали!!! совсем тут не та ситуация, чтобы такими грубостями кидаться(( чтож такие злые то некоторые((поражаюсь просто........Жалко очень парней(( соболезнования всем близким и друзьям погибших((( держитесь....

Марина
29 дек 2014 в 01:08

Лююдии! Вы с ума сошли, что ли. Вас что жлобит, что парни на лексусе были? Какая разница? В этой аварии пострадали несколько СЕМЕЙ!!! Погибли молодые парни, у них дети, которые не увидят своих отцов, а это печально. Трагедия у родственников водителя камаза. У меня четверо детей, я не езжу на лексусе, но вся горесть трагедии, так очевидна и больна. Люди, опомнитесь! Не жлобите, сочувствуйте, любите, радуйтесь. Не будьте такими черствыми. Любая неблагоприятная ситуация в жизни одного человека, отражается на целом поколении. И без разницы лексус у него или камаз.

Марина
29 дек 2014 в 01:28

Любите и цените друг друга. Всем семьям с разных сторон происшествия: терпения и выдержки, жизнь в любом случае нужно дойти до конца.