6 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
23 дек 2014 в 17:25

Лучше напишите, сколько людей, в этом году умерло в коридорах наших хороших больниц.

Гость
23 дек 2014 в 17:43

для каждого жители критерии "хорошести" разные. опять же надо сравниваться не с собой а с другими городами - Челябинском, Екатеринбургом, Казанью. Опросы реального положения дел не показывают. можно встать на проходной завода и опросить 500 человек в день зарплаты например.

Гость
23 дек 2014 в 17:47

Ага,везде по стране все ухудшается сейчас,а мы как обычно "на коне".давайте уже трезво писать что и как.надоела наглая ложь!хватит людям врать.

Гражданин
23 дек 2014 в 17:58

...И мы прекрасно знаем тех людей, чье качество жизни улучшилось

Гость
23 дек 2014 в 18:01

В Пермском крае каждый день кто-то хватается за нож или топор и отправляет на тот свет своих родственников или собутыльников. Значит, качество жизни улучшается у тех, кто мог бы быть жертвой кровавой разборки. Может быть, поэтому мы с 30 места передвинулись на 28?

23 дек 2014 в 19:11

Восторженное рукоплескание да и только ,а если зайти в любую аптеку и посмотреть на очередь людей с рецептами на получение лекарств по любым льготам тихий ужас ,и таких людей тысячи ,и их посылают в другие аптеки ,а там тоже нет ,а чтобы писать губернатору ,что я и делал ,или звонить куда либо у них нет ни сил ,ни здоровья и по тихому мрут ,я уже дважды писал губернатору и только тогда получал лекарства ,рецепты выписывались вручную т.к. даже программа не позволяет выписать несуществующие лекарства ,вообщем проблема есть и большая !!!

Гость
23 дек 2014 в 19:34

Рокомстат и социологов, надо разгонять эти шарашкины конторы, только лишь бы что то выдать на гора, а соответствует это действительности или нет это уже десятое дело.

Гость
23 дек 2014 в 19:46

А следующая статья на 59.ru про то, как мы занимаем первое место по больным туберкулезом. Вот оно качество жизни по пермски!

Гость
23 дек 2014 в 19:54

И за дикое,бессовестное враньё ещё и деньги получают!

гость
23 дек 2014 в 20:12

АГА,УЛУЧШИЛОСЬ,В МАГАЗИН ЗАЙДЁШЬ И-эпилептический припадок начинается

Гость
23 дек 2014 в 20:32

Вааще в раю живём. Надо рейтинг - то пересмотреть в сторону улучшения.

Гость
23 дек 2014 в 20:34

Шутить изволите.

Гость
23 дек 2014 в 20:45

это чиновников что ли опрашивали?

Галина
23 дек 2014 в 21:31

Жизнь улучшилась только у наших чиновников. Глядя на их жизнь, нам у.к. "Лидер" в три раза подняла оплату за отопление.К прибору за отопление нас не допускает. В жилищную инспекцию жалуемся, хранят молчание. Марголина Т.И. почему-то нам не верит. Вот так, жизнь у нас улучшилась.

23 дек 2014 в 21:33

А также увеличилось качество дорожных пробок и качество и количество грязи .Не говоря уже о самых дорогих и качественных ценах в ПФО Ура !

хмык
23 дек 2014 в 22:01

открыли новое производство? места в садики увеличили за счет новых садиков, а не за счет уплотнения? 90% выпускников ВУЗов сразу начинают работать по специальности и получают зп на которую можно жить, а не выживать? улучшилось отношение врачей к пациентам, а педагогов к учащимся? построили большой зоопарк и аквапарк в котором можно отдохнуть с детьми? в центре города всё украшено и чувствуется приближение праздника? ...
нет. просто у кого-то стало хуже чем у нас вот и вся статистика.

Гость
23 дек 2014 в 22:42

как достало это враньё

Ким
23 дек 2014 в 23:07

Конечно улучшилось ))) 8.5 кг мяса просто закопали...

Лазо
23 дек 2014 в 23:13

Видимо человека сильно пытали раз такое написал )))

Гость
24 дек 2014 в 02:33

В Кизеле опросите народ как жить так вам и скажут

Гость
24 дек 2014 в 02:51

В Кизеле народ не живет а выживает

а в том и в этом году одних и тех же людей опрашивали?? =)

24 дек 2014 в 07:23

Че курили????

Местный
24 дек 2014 в 10:54

Это ж надо так. Ни одного положительного комментария.

гость
24 дек 2014 в 11:23

Зарплата осталась на уровне 2007г 20-27 тысяч? цены на ВСЕ выросли в 2.5 раза! Губернатор рейтинг себе поднимает? Плакатся не привык ,но у меня двое детей и зп 25000, грустно очень!

Гость
24 дек 2014 в 12:37

выступление президента: -в етом году мы стали жить лучше!а в следующем будем жить еще лучше! голос из толпы: - а мы

Гость
24 дек 2014 в 21:37

Самым главным показателем эффективности и нравственности власти и благополучия народа является рост населения. С 1897 по 1914 год, то есть всего за 17 лет, он составил фантастическую для нас цифру - 50,5 млн. человек. Через 20-30 лет Россия могла бы превысить хозяйственный потенциал всех европейских держав, вместе взятых, и выйти в мировые лидеры.