23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Александр
4 янв 2015 в 14:45

Предприимчивый какой! На такое только русские могут купится. Дураки, покупаются на любые байки, за дружбу с грузином что угодно готовы продать. Рабы крепостные одним словом. Позор бы конечно, но такое ощущение что уже привыкли и никакого чувства собственного достоинства не имеют. Русский лох не мамонт, не вымрет.
Эх...

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2015 в 22:18

Вот интересно мне, что же это за "офис", в котором С. Полуэктову выдали "справку 2НДФЛ (где было указано, что он работает заместителем директора в ООО «Инвест Ойл»")?.. Такого ООО вроде бы не существует.
Кроме того, в справке обязательно должны быть ИНН и другие реквизиты фирмы. Неужели сотрудникам банка трудно было их хоть по интернету пробить? Сразу бы стало ясно, что справка липовая. Правильно фигурант над банками смеется...

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2015 в 22:43

Вообще, думается, попадались в основном люди, которые ставили знак равенства между обеспеченностью и порядочностью. Раз "успешный", в дорогой одежде и машине - значит, не обманет. Что ж, это урок им..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2015 в 01:24

Люди, не всегда адекватно оценивают ситуации в которые попадают.. И не последнюю роль в этом сыграл отечественный кинематограф.Посмотрите "дамские" романтические фильмы: все как на подбор - жила-была одинокая,но хорошая, и тут появился он - честный, немного помятый, странный, но главное - ЛЮБИТ...а потом оказывается, что он еще и богат и замуж зовет...Вот женщины и верят в сказки, а мошенники, сутенеры, проходимцы и жигало этм пользуются...Тем более в Перми, где на 10 дам один плохонький мужичонка приходится...

Гость
9 янв 2015 в 11:30

страна!, Тальков правильно пел. Кто главный гарант охраны наших прав и защиты? Главный гарант вместе с главным попом русский народ предали и обворовали последнее у стариков вытаскивают. что говорить о других от власти и от народа и их родственничках "ничего не знавших". Эти приезжие кланы уже задолбали хапают вместе, а как попадается один - не знают, но адвокатов лучших нанимают.

Гость
12 янв 2015 в 13:32

2442

Гость
12 янв 2015 в 14:44

все были в доле 100% условку дадут так вижу!

Гость
12 янв 2015 в 19:46

А ничего кроме условного дать не могут. По мне мужик красавчег. Со своей семьей только так нельзя конечно. Но чужим людям он ничего не должен.

ОТВЕТИТЬ