31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
3 янв 2015 в 16:06

Даже ёлку поставить не могут, а на зоопарк замахиваются...

Гость
3 янв 2015 в 19:45

Да пипец вообще, ни елки, ни горок. Каждый год изо льда что-то делали, горки ставили, елку. А нынче просто все в новогоднюю ночь к ДК Пушкина приезжали и разворачивались, потому как там просто пусто. Всегда ведь все туда с детьми в Новый год приходили, столько нарду на площади собиралось. А тут... Реально с детьми в праздник некуда идти было(((

Ай, да, Филипок
3 янв 2015 в 21:07

"Откуда дровишки?" — Из лесу, вестимо;

Отец, слышишь, рубит, а я отвожу. ЖУ-ЖУ-ЖУ...

Гость
3 янв 2015 в 21:32

Для Филиппова Новый год наступил неожиданно чтоль?

Гость
3 янв 2015 в 22:57

В Закамске елку поставили а гордков ледяных нет , детям негде кататься.

местный житель
3 янв 2015 в 23:37

Последние несколько лет в данном месте обходились и без тумбы, и без гирлянд. В прошлом году устраивали конкурс на лучшую елочную игрушку и много жителей микрорайона, в первую очередь, семьи с детьми принимали в нем участие. Зато елка стояла! И горку хоть одну, но делали. А в этом году что помешало сделать горку? Тоже отсутствие тумбы и гирлянды?

Гость
3 янв 2015 в 23:39

Если кто не справляется с ОБЯЗАННОСТЯМИ ... на выход с вещами
Наёмные работники вроде как ...

Гость
4 янв 2015 в 00:23

Короче: Фили-Покк...
..а по русски как?...

Гость
4 янв 2015 в 00:31

Позор.

Гость
4 янв 2015 в 03:19

Ну эт в порядке вещей... как в том анекдоте:
...то ... не завезли, то ведер на всех не хватило...
зато москвэ елью обеспечили. браво чинуши

Гость
4 янв 2015 в 06:54

россия....

Женя
4 янв 2015 в 08:08

Даже депутаты решают свои вопросы через статусы в Facebook... А ещё борются за звание "дома" высокой культуры быта!!! до чего докатились...

Гость
4 янв 2015 в 08:09

Откуда дровишки? - Сарай разобрали!
Дак он же железный!!! - Дак нам приказали!!!

Маша
4 янв 2015 в 08:10

Белки ели из зеленой тарелки, а ели глядели, как белки ели.

житель района
4 янв 2015 в 09:10

А причем администрация района.Тогда зачем такой депутат если не беспокоится о своих избирателях и о жителях и детях. За 1.5 месяца можно было вопросы установки елки держать на контроле если не самому то поручить своим многочисленным помощникам депутата. А то прекрасный ход вина не моя а муниципальных властей. Вообщем браво господин Филиппов.

4 янв 2015 в 10:25

3 января 2015 была в гостях по адресу: ул. Цимлянская,17. Во дворе увидела красивую елку. Родственники рассказали, что в ночь на Новый год у них во дворе было настоящее массовое гулянье с дедом Морозом, фейерверками. Молодцы организаторы! Не лишили праздника жителей микрорайона Левшино, не стали ждать, когда власть повернется к ним лицом.

Гость
4 янв 2015 в 10:30

Что то от Филиппова последнее время один негатив. Ничего организовать не может. Куда там уважаемый покровитель ВИП депутат смотрит. Его протеже все профукал и людям праздник испортил.

Polly
4 янв 2015 в 11:35

Испортили людям праздник! ?

Гость
4 янв 2015 в 11:57

Даже отмазки поправдивей не удосужились придумать. Было-бы очень смешно, если не было бы так печально!

Гость
4 янв 2015 в 12:32

да я тоже в шоке. !!! горку хотя бы могли слелать ... просто беспредел... ребенок просится на горку... а горки нет ... т.к. некоторые должностные лица просто не могут поднять свою ...опу и проконтролировать . позор!,,!!

Ольга
4 янв 2015 в 13:44

Да, это многих расстроило. Обычно всей огромной семьей, состоящей из нескольких, ходим в новогоднюю ночь на гулянья туда. В этом году власти решили обделить народ. Очень неприятно. сколько себя помню, всегда елка была.

Ким
4 янв 2015 в 14:03

Молот тоже был без ёлки,ледовой коробки и городка ! а стоянка всё больше и больше...(((

nemo
4 янв 2015 в 14:38

Зато КРЫМ наш И ДОНБАСС кормим

Гость
4 янв 2015 в 19:17

Надо просто посадить( не депутата , конечно)) а обычную живую ель возле ДК пусть каждый год радует жителей района

Человек Года
4 янв 2015 в 19:46

Надо посадить что бы этот год запомнили - С новым Годом

Гость
4 янв 2015 в 21:55

А в лесу если закончились? Если пластик недовезли одну елку в Москву не довезти, а поставить у дворца

Гость
5 янв 2015 в 02:13

А на Парковом д.4 ДЕПУТАТ Плотников и ЕЛКУ нарядил и праздник для детей веселый провел!! СПАСИБО ВАМ Владимир Плотников за праздник! Добра вам и вашей семье и здоровья!
А упр.компания развалившийся забор хок.коробки не убрала, и НИ ГОРОК, ни катка для детей!!

Гость
5 янв 2015 в 18:31

И у оперного в этом году пусто((( Ни елки,ни горок. Столько детей всегда там бегало,а нынче тишина...

Гость
5 янв 2015 в 23:58

А был ли мальчик?...тьфу! А была ли елка, гирлянда и др? Спёрли деньги опять! Респект укравшим! Пальчиком погрозят друг другу, дескать, нехорошо ! Ну на этом всё и закончится

Гость
6 янв 2015 в 01:01

Уважаемые жители! А что Вам мешает взять своих деток и приехать в городок у ЗС "Буква-град"?

Пермяк2
6 янв 2015 в 03:58

А ни кому ни че не надо просто.

Молот
6 янв 2015 в 16:18

Ёлки на дачах у господ (((

Гость
6 янв 2015 в 23:28

Воровать научились, а контролировать нет...

Гость
7 янв 2015 в 02:55

Чего стонете?Вы ж привыкнуть должны к распилам,вертикаль власти на них стоит.С каждым годом елки и городки все более убогие,потом вообще ничего не будет-кризис у нас.Конкурс проведён, бабки пропиты, поезд ушел.В прокуратуру жаловаться?Сходите,через месяц вам отписку кинут,если не забудут.

Человек Года
7 янв 2015 в 11:56

Бюджет Перми урезала Москва Елок Горок не стало-вот бы им зарплату урезали вот было супер

Гость
7 янв 2015 в 12:39

А потом депутаты говорят: "Мы же для народа стараемся..." Позор! Если сам не мог проконтролировать, нужно было назначить другого человека, который бы держал всю ситуацию под контролем... Лишил людей праздника... Привезли мы дочку в гости к бабушке на ПДК, ребенок в недоумении: "Где Новый год? Где елка? Горка?..." Стыдно за вас, товарищи...

Гость
7 янв 2015 в 13:07

Какая ель, какая ель! Какие шишечки на ней!

Гость
8 янв 2015 в 04:30

Упс, и что..ну, нет ели....возьмите лопатки и гурьбой идите и постройте детям горки...12 дней отдыха на диване в зомбоящик ?
Все кто-то должен...САМИ ПОЗАБОТЬТЕСЬ о себе,,,

Гость
8 янв 2015 в 10:41

Весело , весело , встретим Новый год !

Гость
8 янв 2015 в 14:57

В Чернушке тоже голая площядь!Зато весной будет меньше работы.Вывозить снег не надо!