16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

sks
12 янв 2015 в 12:58

Ехал по этой трассе 11 января вечером. Дорога - ужас, на третьей скорости если надавить на газ посильнее - ведущие колеса проскальзывали прямо на ходу (зимняя резина), выше 80 км/ч ехать страшно.

ОТВЕТИТЬ
Дальнобой
12 янв 2015 в 13:32

нет у нас трасс ((( одни направления ! автодорога в лучшем случае...которую чистят раз в сутки и обильно посыпают после очередного ДТП !!!

Гость
12 янв 2015 в 13:49

Не 6 человек,а 9. 4 несовершеннолетних, в том числе грудной ребенок.. Пожилая женщина до сих пор в больнице. Водитель митцубиси не справился с управлением и его начало мотать.. Гонять не надо.. причем тут дорога..

Сэм
12 янв 2015 в 14:14

Ато! на днях ездил в Полазну такая же ситуация просто шлифуют колёса...

4791
12 янв 2015 в 14:24

Ехала по этой трассе вечером 10 января - нормальная абсолютно дорога!!! Проезжали и снегоуборочные машины, и подсыпали песком и реагентами... Ребята! ЗИМА!!! Не надо никуда торопиться, зимой совсем другие условия на дорогах... Иногда даже 80 км/ч - это счастье! Можно даже и медленнее ехать, зато все живы и здоровы, и машины целы!

4791
12 янв 2015 в 14:24

Ехала по этой трассе вечером 10 января - нормальная абсолютно дорога!!! Проезжали и снегоуборочные машины, и подсыпали песком и реагентами... Ребята! ЗИМА!!! Не надо никуда торопиться, зимой совсем другие условия на дорогах... Иногда даже 80 км/ч - это счастье! Можно даже и медленнее ехать, зато все живы и здоровы, и машины целы!

4791
12 янв 2015 в 14:24

Ехала по этой трассе вечером 10 января - нормальная абсолютно дорога!!! Проезжали и снегоуборочные машины, и подсыпали песком и реагентами... Ребята! ЗИМА!!! Не надо никуда торопиться, зимой совсем другие условия на дорогах... Иногда даже 80 км/ч - это счастье! Можно даже и медленнее ехать, зато все живы и здоровы, и машины целы!

Профи
12 янв 2015 в 14:46

Соблюдай ПДД !!!Уважай других и помни: всех ждут дома ...

Гость
12 янв 2015 в 21:05

Отсутствие мозгов электроника автомобиля компенсировать не может.

Загрузка...