16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гражданин
13 янв 2015 в 11:08

Молодцы! Да здравствует свобода личности. Долой полицейское государство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 11:39

Надо этих деятелей за черту города митинговать отправить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 11:43

Защитники или грантоеды?

Антинавальный
13 янв 2015 в 11:44

Опять дармоеды соберутся....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 11:52

Во народу-то делать нечего. Что думаете, они вам за это благодарны будут? Ха-ха-ха

ОТВЕТИТЬ
Антимайдан
13 янв 2015 в 11:57

Зачем ? Есть суд ! Протестами и митингами они только раскачивают свою же лодку !!! Не нравиться езжайте на Украину или Францию там лучше вас поймут ..

ОТВЕТИТЬ
Гор
13 янв 2015 в 12:04

Кто перечисляет деньги на эти митинги? Наша "любимая"америка ? Или всё по доброй воле и безвозмездно? Жители Перми они аль залётные гастролёры ? Или действительно кого то преследуют за их политические убеждения а не за попытки дестабилизации ситуации в стране...

13 янв 2015 в 12:04

Навальный против тех, кто грабит Россию. И он единственный (из публичных людей), кого не сломали, и кто продолжает активно бороться.
Я правильно понимаю, что противники Навального ЗА тех, кто грабит Россию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 12:14

Перепишем защитничков, задокументируем либеральчиков госдепа!

ОТВЕТИТЬ
злой
13 янв 2015 в 12:55

как кость в горле Алексей у воровской власти и замечательно что есть люди с активной жизненной позицией, а не только портянки, нашисты и селигерыши, этим вообще не понять что такое убеждения они все баблом меряют

ОТВЕТИТЬ
Всё правильно сделал. Ура!
13 янв 2015 в 13:46

Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире!

мда...
13 янв 2015 в 14:26

Интересно, в адрес власти критика проходит модерацию, а в адрес Навального нет

ОТВЕТИТЬ
Однако
13 янв 2015 в 14:29

Первая беда на Руси...

Гость
13 янв 2015 в 14:39

как обычно "внезапно" "случайно" все занято в будний то день когда все гуляния давно закончились

13 янв 2015 в 16:06

Ох сколько же дурачья неадекватного в нашем городе......Поддержка братьев...Слов нет,лучше бы чем полезным занялись,сектанты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 17:27

Удивительно, но идут с лозугами защищать осужденного Навального. А почему не соберутся с лозунгами "привлечь к ответственности Сердюкова", Чубайса, Пономарева? Что-то не понимаю логики "активистов" партиии А.Семенова, ой, не зря все это так делается. Помню, как жителю с. Троельга митинги в защиту своего главы устраивали и что? Тот сам в суде признал факт получения взятки и добавил: а что не брать-то, если дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 20:18

да кому он нужен? Этот Навальный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 22:42

Давайте, выходите, митингуйте, по рожам своим продажным отхватите по полной!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 22:58

Навальенизм - это утопия. Не принесёт он вам спокойствие. Нужна отлаженная система управления государством, а это произойдёт только эволюционным путём. А такие как Навальные и пр. революционеры, только хотят захватить власть и плевать они будут на народ. Вот как пить дать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 23:52

каждому по лопате,снега много в городе-пусть убирают и то польза будет,чем языками чесать!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2015 в 00:54

Да пусть 50 дурачков покричат,что наш Президент плохой.В принципе от этого никому ни горячо ни холодно...))))

Гость
14 янв 2015 в 14:29

"Ещё не известно, как бы воровал любой из братьев на месте .ердюкова!!!" Даже просто предположение о безымянных братьях не проходит модерацию как "оскорбление"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2015 в 17:01

Жирик утверждает, что 15.01. 3-я Мировая война вступит в открытую фазу! Вот всех этих навальных и т.п. и навалят по ИТУ как предателей!

Семен
15 янв 2015 в 12:47

Откуда вы тут взялись, в Перми, сторонники продажных ублюдков? Предатели родины! Сначала разберитесь, откуда эти личности взялись, кто их финансирует и за что они борются!

Загрузка...