Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В пермский трамвай въехал трактор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
13 янв 2015 в 13:37

Доблестные сотрудники ГИБДД, как всегда, не отличились скоростью реакции на ДТП, и полтора часа в час пик держали трамвай. Спасибо им огромное.

Пассажир
13 янв 2015 в 12:04

Ну вот и трактор туда же! Какой-то заговор против трамваев прямо.

пермяк
13 янв 2015 в 13:26

Ни дня без трамвайных происшествий!!!.Наши пермские новости напоминают фронтовые сводки!И все молча!т,особенно администрация города!Все ругают "совок",хотя тогда мы видели и рабочих на трамвайных путях.и специальные трамваи- уборщики,где это сейчас?Так грустно еще то ,что трамвайный парк "почти" не обновляетсяТрамваи старые свой ресурс выработали.Ау!!!пермские бизнесмены!!!скинтесь на новые трамваи,в войну люди простые на танки.самолеты скидывались!А вам слабо?!

Гость
13 янв 2015 в 14:28

Складывается такое ощущение, что трамваи кому то мешают, и аварии делаются специально..... Раньше такого вообще не было!

13 янв 2015 в 11:45

Отстаньте вы все уже от этих трамваев! Что с автобусами, или с троллейбусами меньше аварий происходит?

Любовь Николаевна
13 янв 2015 в 11:48

И в правду уже не смешно ....на работу снова пришлось ехать с пересадками (((

шерш
13 янв 2015 в 12:11

трагедия, комедия, дальше фарс, развязка близится, господа!

ОМД
13 янв 2015 в 14:06

В ГАИ работать некому ,остались двое: начальник и его секретарь )))

Гость
13 янв 2015 в 14:34

ПОЛТОРА ЧАСА ждать гибдд ГИБДД ЗА ПРОСТОЙ общественно важного транспорта ЗАПЛАТИТ?

Гость - Гостю 16,05
13 янв 2015 в 16:58

Смех-смехом, а реально приходится несколько раз подумать, выбирая между автобусом и трамваем...

Гость
13 янв 2015 в 19:34

Сегодня проезжал по ул. Мира около 15 часов. Там стояло восемь трамваев, потому что на развороте у Стахановской краном ставили трамвай на рельсы. Кто там ехал напишите сколько вы простояли в ожидании. Вечером в районе ул. 1905 года в 18.15 часов стояло три трамвая, причину не знаю. Специально не езжу на трамвае, так как не уверен что его дождешься. Трамвай - дорогое средство передвижение из 19 века.

Гость
13 янв 2015 в 12:12

"ему в бок въехал трактор"-как забавно пишет Дарья:))))

Теория заговоров
13 янв 2015 в 12:38

Это спланированные акции против трамваев! А потом скажут , что они копают проход между Европой и Америкой...проходили уже...

Гость
13 янв 2015 в 13:56

даешь и завтра дтп с трамваем!

13 янв 2015 в 14:00

Это какая то война против трамваев.

Гость
13 янв 2015 в 16:05

Это хорошо, что рельсы с камского моста убрали, а то бы была сводка о столкновении трамвая и парохода.
Нужно администрации быть аккуратными, а то Пермь 2 и разворот трамваев находятся в опасной близости, того и гляди паравозы то же захотят присоединиться к доблестной армии тех, кто мстит трамваю

u59
13 янв 2015 в 21:06

даже трактору понятно, что не нужны в перми трамваи

СНГ
14 янв 2015 в 15:50

Трамвай пермский ,а трактор чьих будет?

Гость
13 янв 2015 в 14:09

На пермские трамваи разве что самолет еще не падал.

Гость
13 янв 2015 в 14:00

В гибдд была по ходу пересменка, или сон одолел их. Давным дано нужно избавиться от этих трамваев, рельсы распелить и вагоны продать, а деньги украсть. Куда смотрят чиновники, такая золотая жила.

Гость
13 янв 2015 в 17:17

Довелось ехать на трамвае номер 5!!! Водитель трамвая абсолютно не смотрела на дорогу! Двери закрывала не глядя на пассажиров входящих и выходящих. ЗА ТО У ВОДИТЕЛЯ БЫЛО ВРЕМЯ СИДЕТЬ И СМОТРЕТЬ В ТЕЛЕФОН!!! И МЫ НЕ ЕХАЛИ А ЛЕТЕЛИ!!.... от чкалова до рынка

Гость
13 янв 2015 в 12:27

Трамваи борются с людьми и автомобилями, это ответка, не все нас таранить.