26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

14 янв 2015 в 11:53

Парковка - это ровная площадка в одном уровне с землёй, то есть поле - как можно сносить поле?!!! Или сносили бульдозером вместе с машинами?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 янв 2015 в 12:30

4 демонтировали , а сколько новых строят? Рядом с домом Гашкова 12 возводят стоянку, вкопали столбы, будку поставили. Кстати там очень красивая зеленая зона с деревьями и кустарниками, стояночники испортили газон, который там десятки лет, интересно законно это или нет?

14 янв 2015 в 13:26

Очередной раз администрация показала свою бестолковость. Сносом проблему не решают, а только осваивают бюджетные деньги, вместо его пополнения . Как сказал Задорнов "ну тупые".

Хозяин кредитного джипа
14 янв 2015 в 13:39

Я вот например около дома себе снег чищу на детской площадке (все равно в этом году дети не стали строить горку) и ставлю свою машину! Повесил цепь как полагается. А что делать 1500 рублей за стоянку это не копейки! Пару раз конечно поймал соседа как он шкурку от банана и презерватив под дворник пихал, но вроде не шкодит больше. То что жалуются соседи, так мне что? У меня выхода нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2015 в 14:39

ЗАЧЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ усиливает социальное напряжение,на кого работают.

Воля
14 янв 2015 в 15:46

Кому мешала стоянка на углу Лебедева и Циолковского ?

Оксана
14 янв 2015 в 16:14

Когда уберут стоянку по ул. Стахановская 15 с торца дома? Везде убирают, а когда до нас дойдёт очередь?

ОТВЕТИТЬ
Фыва
14 янв 2015 в 17:27

У нас на кислотных дачах тоже проблема со стоянкой встала. раньше хорошая стоянка (большая) через дорогу была, из окна видно машину даже было. а сейчас ее закрыли (по каким причинам не известно), а рядом больше нет стоянок, приходится у дома ставить...по нам так было проще 1600 в месяц платить, чем сейчас переживать, что с тачкой будет.
а вам кредитоведерники, которые жмутся на оплату стоянки желаю и дальше презервативов под дворниками.