Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Перми автобус застрял на трамвайных путях»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
14 янв 2015 в 15:51

На остановке "центральный рынок" просто ужасная дорога,там всегда автобусам трудно разъехаться.Дорогу починить и всё будет хорошо!

14 янв 2015 в 16:53

ну причина по которой автобус поехал по трамвайным путям очень даже очевидна - проезжая часть забита отстаивающимися на своей конечной автобусами из Закамска и Гайвы. Вообще мне не понятно какой идиот додумался в этом месте сделать конечные остановки? Вот ходил себе 32 автобус до Перми 2, ходили автобусы с гайвы до Комс. площади. Закамские автобусы высаживали на Попова по Ленина разворачивались чтоб ехать обратно. Нет же - приспичило кому то создать постоянную аварийную ситуацию у рынка.

МОРЖОВЫЙ
14 янв 2015 в 16:56

Может я скажу очевидную вещь, но надо сделать следующее. Там отстаиваются 3т, 32, 20 и прочие и прочие. Дак надо просто всю эту богадельню перенести на автовокзал. Аавтовокзал, который там задыхается перенести на П2 (в том числе жителям области лучше). а Пушкина отремонтировать и все будут довольны и счастливы. А сейчас там организовали пункт отстоя прямо в центре на центральной улице без парковочных карманов...

Гость
14 янв 2015 в 17:10

А зачем такое количество автобусов на центральном рынке? Там НЕТ условий для безопасного движения , они ПОСТОЯННО вылезают на трамвайные пути...пусть автобусы идут по ул. Луначарского по "выделенке"...ЗАЧЕМ нужен этот "крюк" на ЦР????

Дантес
14 янв 2015 в 17:10

Пушкин в шоке !!!

Гость
14 янв 2015 в 16:47

Не должно там быть личного транспорта. Наведите порядок - уберите дикие Газели, перенесите остановки закамских маршрутов.

Настоящий друг
14 янв 2015 в 18:24

Вазик был,трактор был,автобус был..кто следующий дружит с трамваем ?

Гость
14 янв 2015 в 16:06

Не успели радостно сообщить, что происшествий с трамваями стало меньше, как вот! Снова!

Гость
14 янв 2015 в 16:20

Ппц, уже не смешно, каждый день происшествия с трамваями!!! Как так, я начинаю верить в сглаз и порчу )))))))))))))))....

Гость
14 янв 2015 в 17:30

Так нет там дороги-на Пушкина,в р-не ЦР! Танкодром там,а не дорога,сплошные рытвины да ухабы!!!

Гость
16 янв 2015 в 14:20

Широкие автобусные колеса проваливаются в ямы и застревают,,,,Трамвайные пути и дороги аварийные и никто ими не занимается

шерш
14 янв 2015 в 17:59

Вот не надо про автобусы!
А то ещё троллейбусы во всём виноваты.
Рельсы, типа, к трамваям не относятся.
Уберёте рельсы - получите 2-2,5 полосы движения даром!
Ну да, пропадёт бездонная кормушка (так жалко) трамвайной лобби-мафии.
Выигрыш города считается в миллиардах.

Гость
14 янв 2015 в 16:29

Да уж.... у нас в последнее время садишься в трамвай и не знаешь доедешь до нужной тебе остановки или нет. Как игра в рулетку. Не каждый день, дак через день.

Гость
14 янв 2015 в 17:25

Не, все таки не любят у нас транспортные средства трамваи. Может они в них, как у животных, видят другую породу, которая хочет захватить их территорию, или самку отобрать, или еду? Надо уже "Битву экстрасенсов" в Пермь вызывать.

Гость
14 янв 2015 в 17:12

Так тут уже происшествие с автобусом.

ушёл пешком
14 янв 2015 в 17:14

Новость 10:11 вам в руку ))) ДТП стали реже ..но зато каждый день !

Гость
14 янв 2015 в 17:44

Дорога по ул. Пушкина от Борчанинова до Попова особенно вдоль трамвайных путей, как после бомбежки. Не удивительно, что в одной из ям автобус застрял. Почему бы не провести ямочный ремонт современным "асфальтовым покрытием", если его можно укладывать прямо в лужу?

Гость
14 янв 2015 в 17:46

Всё лучше и лучше становится ситуация с трамваями!!! Ко всеобщему улучшению глядь - и автобусы подключились. Навеяло - жить стало лучше, жить стало веселей!

Гость
15 янв 2015 в 09:46

А как насчет расширения этого участка ул. Пушкина от Попова до Борчанинова, вместо устройства там торговых шалманов? Там и при СССР было пиковое место для транспорта, еще и дорогу не ремонтировали несколько ...летий. Какой городской гений давал разрешение на постройку там торговых центров и лавок? Трамваи очень нужны, кроме того это экологически чистый вид транспорта. Но даже если перенести автобусные маршруты с этого участка на другие улицы, что очень неудобно, участок будет всегда забит припаркованными как попало авто. Один выход сносить шалманы и расширять дорогу!!!