3 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
15 янв 2015 в 10:44

В скверном состоянии уже много лет находится Лядовский тракт, начиная от участка после Васильевского лога до Лядов, и дальше Сылвенский тракт – дорога, ведущая в сторону пос.Сылва.

Гость
15 янв 2015 в 10:57

Улица Дзержинская убита от перекрестка с ул. Данщина до Дзержинского завода, земля ему пухом. Ямы можно было бы объехать по трамвайным путям, если б там не было ещё более глубоких ям. И пусть туда уже приедет хотя бы один сотрудник ДПС, посмотрит как народ паркуется возле здания Билайна, можно очень неплохо пополнить бюджет страны за счет штрафов за такую парковку

Гость
15 янв 2015 в 11:34

Тоннель на ул. Дзержинская!!! Постоянные пробки, постоянно разбитое дорожное покрытие, независимо от как бы проведенного ремонта, ужасная организация дорожного движения.

15 янв 2015 в 11:42

Требует капитального ремонта участок дороги Дружбы от Соснового бора до комплекса ПГТУ. Весной, когда на ней будет талая вода, дорога будет убита окончательно, уже сегодня большая часть в колдобинах и выбоинах. И основная причина отсутствие кюветов для отвода воды после дождей и таяния снега.

Гость
15 янв 2015 в 12:02

дорогу могжно отремонтировать в том числе за счет владельцев недвижимости данного участка. чей то часто говорится насчет государственно-частного партнерства. блесните разумом обе стороны процесса. ладно там машины строительные да джипы бьют дорогу, ходить то реально опасно. и 1 октября - это кагого года? пишите не задумываясь

Гость
15 янв 2015 в 12:39

капитальный ремонт дороги необходим на ул.Лянгасова от дома №96 до микрорайона Левшино

Гость
15 янв 2015 в 12:56

Необходимо отремонтировать улицу Ленина.

Гость
15 янв 2015 в 13:26

Выезд с Кислотных дач на Восточный обход

Ольга
15 янв 2015 в 13:27

Однозначно от Лянгасова 96 до Левшино. Дорога очень востребована и просто в ужасном состоянии.

Гость
15 янв 2015 в 13:36

Пора заасфальтировать дорогу от Мостовой до д.Гарюшки. Много машин там бьется летом, люди гибнут. Дорога покрыта щебенкой, грейдер ходит редко, буквально за 3 дня дорога покрывается волнами, как стиральная доска, и водители не справляются с управлением, особенно в овраге возле кладбища...Уже все столбики посшибали.

15 янв 2015 в 13:38

Чиновничьи дорогие джипы ям не замечают т.ч. напрастно тут слёзы льёте

15 янв 2015 в 13:59

Давно пора отремонтировать, нет привести в нормативное состояние ВСЕ улицы города ПЕРМИ!

15 янв 2015 в 14:05

В Перми нет дорог! То почему мы ездим это не дороги - это направления. Колейность дикая - постоянно защитой шкрябаю у ЦКР, Елькина, постоянно машина норовит из кольи выскочить. Сугробы на проезжей части, трактора и бульдозеры(без предупреждающих знаков, без контролирующих рабочих) исключительно в час-пик начинают эти сугробы разгребать, усугубляя дорожную обстановку.

так-то
15 янв 2015 в 14:08

Необходимо заасфальтировать участок дороги от трассы Водозабора до пос. Нижнее Васильево (Орджоникидзевский район). Данный участок дороги уже был в планах на асфальтирование в 2013-2014 г.г., но из соображений экономии на жителях отделенных районов города, был из планов удален. Однако, у жителей отдаленных районов память хорошая.

Гость
15 янв 2015 в 14:26

На дачи чтоли прокуратуре ездить неудобно? От ипподрома до ЦКР Шоссе Космонавтов в ужаснейшем состоянии!!! В Камской долине все в колеях, особенно участок от Камского моста до поворота на Борцов Революции - одни колеи и дыры, кроме этого страшный перекресток Монастырская-Попова, Бродовский тракт в плачевном состоянии, особенно на участке Братская-Восточный обход, одни дыры на Северной дамбе - и так можно продолжать список бесконечно!!!

Гость
15 янв 2015 в 14:40

Не только прокуратуре, дорога от Васильевского лога до троицы разбита в хлам!!!

Арменка
15 янв 2015 в 14:55

летам приэдем и зделам атличный ремонт вася ))))

Мимо
15 янв 2015 в 18:18

Верхнемуллинская уже лет пять не ремонтировалась. Прошлым летом засыпали ДВЕ ямки из всех, коих там примерно столько же, сколько и кочек. Ездить невозможно.

Гость
15 янв 2015 в 20:30

Да что говорить, центральные улицы, например ул. 25-Октября, перекресток ленина и 25- октября у самого глав. почтамта яма ужасная

15 янв 2015 в 22:58

"Прокуратура района совместно с отделом ГИБДД краевого главка МВД провели выездную проверку состояния дорожного полотна автомобильной дороги Пермь–Троица – от отворота на деревню Ерепеты до деревни Мостовая. Было установлено, что указанный участок, протяженностью около 6,5 км, значительно деформирован – имеются многочисленные ямы и выбоины." Ехать к этом отвороту выездной комиссии пришлось от Васильевского лога почти по таким же ямам и выбоинам! Неужели не заметили!? Давно необходим капитальный ремонт этой трассе, а администрации Пермского района отвечают одно и тоже: можем сделать только ямочный. В действительности только к осени "замазываются" асфальтом весенние пучины...

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/883744.html?utm_source=fb&utm_medium=og&utm_campaign=smm

Александр
16 янв 2015 в 17:33

Межпоселковая автодорога Успенка-Вилижная, находящаяся на баллансе Никифоровского сельского поселения Чусовского муниципального района, в ужасном состоянии далёком от нормативного. Неоднократные обращения к местным властям остаются без реагирования. Поддерживаем возможность проезда силами местных жителей.