27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
15 янв 2015 в 13:36

Пора заасфальтировать дорогу от Мостовой до д.Гарюшки. Много машин там бьется летом, люди гибнут. Дорога покрыта щебенкой, грейдер ходит редко, буквально за 3 дня дорога покрывается волнами, как стиральная доска, и водители не справляются с управлением, особенно в овраге возле кладбища...Уже все столбики посшибали.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2015 в 13:38

Чиновничьи дорогие джипы ям не замечают т.ч. напрастно тут слёзы льёте

15 янв 2015 в 13:59

Давно пора отремонтировать, нет привести в нормативное состояние ВСЕ улицы города ПЕРМИ!

15 янв 2015 в 14:05

В Перми нет дорог! То почему мы ездим это не дороги - это направления. Колейность дикая - постоянно защитой шкрябаю у ЦКР, Елькина, постоянно машина норовит из кольи выскочить. Сугробы на проезжей части, трактора и бульдозеры(без предупреждающих знаков, без контролирующих рабочих) исключительно в час-пик начинают эти сугробы разгребать, усугубляя дорожную обстановку.

так-то
15 янв 2015 в 14:08

Необходимо заасфальтировать участок дороги от трассы Водозабора до пос. Нижнее Васильево (Орджоникидзевский район). Данный участок дороги уже был в планах на асфальтирование в 2013-2014 г.г., но из соображений экономии на жителях отделенных районов города, был из планов удален. Однако, у жителей отдаленных районов память хорошая.

Гость
15 янв 2015 в 14:26

На дачи чтоли прокуратуре ездить неудобно? От ипподрома до ЦКР Шоссе Космонавтов в ужаснейшем состоянии!!! В Камской долине все в колеях, особенно участок от Камского моста до поворота на Борцов Революции - одни колеи и дыры, кроме этого страшный перекресток Монастырская-Попова, Бродовский тракт в плачевном состоянии, особенно на участке Братская-Восточный обход, одни дыры на Северной дамбе - и так можно продолжать список бесконечно!!!

Гость
15 янв 2015 в 14:40

Не только прокуратуре, дорога от Васильевского лога до троицы разбита в хлам!!!

Арменка
15 янв 2015 в 14:55

летам приэдем и зделам атличный ремонт вася ))))

ОТВЕТИТЬ
Мимо
15 янв 2015 в 18:18

Верхнемуллинская уже лет пять не ремонтировалась. Прошлым летом засыпали ДВЕ ямки из всех, коих там примерно столько же, сколько и кочек. Ездить невозможно.

Гость
15 янв 2015 в 20:30

Да что говорить, центральные улицы, например ул. 25-Октября, перекресток ленина и 25- октября у самого глав. почтамта яма ужасная

15 янв 2015 в 22:58

"Прокуратура района совместно с отделом ГИБДД краевого главка МВД провели выездную проверку состояния дорожного полотна автомобильной дороги Пермь–Троица – от отворота на деревню Ерепеты до деревни Мостовая. Было установлено, что указанный участок, протяженностью около 6,5 км, значительно деформирован – имеются многочисленные ямы и выбоины." Ехать к этом отвороту выездной комиссии пришлось от Васильевского лога почти по таким же ямам и выбоинам! Неужели не заметили!? Давно необходим капитальный ремонт этой трассе, а администрации Пермского района отвечают одно и тоже: можем сделать только ямочный. В действительности только к осени "замазываются" асфальтом весенние пучины...

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/883744.html?utm_source=fb&utm_medium=og&utm_campaign=smm

Александр
16 янв 2015 в 17:33

Межпоселковая автодорога Успенка-Вилижная, находящаяся на баллансе Никифоровского сельского поселения Чусовского муниципального района, в ужасном состоянии далёком от нормативного. Неоднократные обращения к местным властям остаются без реагирования. Поддерживаем возможность проезда силами местных жителей.