11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
16 янв 2015 в 17:05

Эта "новость" была известна еще до наступления нового года! Заняться нечем?!

Гость
16 янв 2015 в 17:24

Я, например, не слышала эту новость. А тут ещё видео есть.

Гость
16 янв 2015 в 17:24

это не колокольный звон а дешевая музыкальная шкатулка. в которую церковь нынче превратилась. руками звонить надо!

электрохор
16 янв 2015 в 17:32

Ну пора и вместо хора электрохор ставить! А там уже недалеко и до автослужбы))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2015 в 19:15

терминал для прощения грехов тоже установили?

игорь
16 янв 2015 в 19:30

Был на выступлении звонарей в церкви в Разгуляе-впечатление неописуемое.В колокольном звоне нужна душа,а не робот.

Гость
16 янв 2015 в 22:05

С таким же успехом можно было врубить магнитофон с записью колокольного звона.

Гость
16 янв 2015 в 22:41

Как все в нашей жизни - сплошь одни роботы , а не человеки.

МОРЖОВЫЙ
17 янв 2015 в 01:27

какой на *** электрозвонарь? без души! не думал что эта дьявольщина доберется до церкви!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 09:47

Давайте еще электронные свечи зажигать будем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 12:35

Не думала,что церковь пойдет на такое. Это дело дьявольское. Уже и в церкви на все электронное переходят. А как же душа?! Колоколами должен все таки человек заниматься,а не робот

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 20:20

Заходя в комментарии больше всего ожидал воплей про "душу" :D
Вот честно, я на все 100% уверен, все кто тут написали про душу на слух не отличат "роботизированного звонаря" от простого.

Гость
17 янв 2015 в 21:48

Миллионный город,а звонарей нет!

Гость
17 янв 2015 в 21:55

Есть архангельский звонарь,Петровский Владимир Марьянович.Обучение стоит не дёшево,но обучает всех и на каждом приходе(если священник сделает запрос на обучение своих прихожан).
Совершенно верно...за границей сейчас появились электронные свечи,которые расплачиваются картой.
В посёлке Юг(Пермский край) у о.Петра есть звонарь без музыкального образования,слуха,а звонит с душой.У неё на правой кисти семь операций,возраст её примерно 70 лет.Она уже учавствовала не один раз в Усолье на фестивале звонарей,так уж Петровский обучает всех.
Позор электронным звонницам!

Гость
18 янв 2015 в 09:24

А давайте ещё священников заменим на виртуальных.

Гость
18 янв 2015 в 19:44

Отправьте СМС на номер ***1 с описанием вашего греха и завтра он будет прощен. Стоимость СМС зависит от тяжести греха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 09:41

я вам точно скажу, что скоро появятся онлайн-услуги от РПЦ. Даже не сомневаюсь в этом - рынок есть рынок)

Загрузка...