Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Странная вспышка в Перми могла быть явлением «гало»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Гость
20 янв 2015 в 04:47

Кому-то надо, что бы была "вспышка гало", только пусть эти "умники" и любители "лапши на уши" объяснят перепад энергии и отключение света ....СЛАБО? бла-бла... "Ученые" тыка пальцем в небо..

гость
20 янв 2015 в 10:38

что то зачастили эти гало по россии и миру в частности Вспоминаеться невольно фильм война миров

220
19 янв 2015 в 18:36

Какое "Гало"? Почему тогда напряжение в сетях упало ??? Похоже было на КЗ !!!

Гость
19 янв 2015 в 20:22

Это свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа

Гость
19 янв 2015 в 21:00

На видео ясно видно, как свет идет стоблбом. Если бы было просто какое-то являение типа замыкания, то вспышка бы стоблбом не шла, а выглядела бы в виде сферы. К тому же было 2 вспышки с промежутком в несколько секунд и они произошли на некотором отдалении друг от друга - не в одном и том же месте. И это не гало. Видно же что источник расположен на земле и он явно имеет техногенное происхождение.

теплотрасса
19 янв 2015 в 22:14

бомжи резали провода на подстанции ))) отпевание сегодня ...

20 янв 2015 в 08:51

Ещё скажите что боинг на д пермью не сбили!

Гость
19 янв 2015 в 18:54

Это наверно был так называемый *световой столб* Это явления давно описано и изучено,так.что и не надо обращаться к местным энергетикам)), 8 января в мороз я их фоткал над Камой в районе Банной Горы, кому интересно взгляните: https://fotki.yandex.ru/next/users/xyv4889/album/362739/view/1180927

так-то
20 янв 2015 в 14:46

Анону. "Надеюсь в тот момент на вас была шапочка из фольги, и пришельцы не смогли облучить ваш мозг лазерами из космоса". У вас очень скаудная фантазия, плюнуть в прохожего, отбежать и поржать. Но, мир намного шире и разнообразнее, нежели лично вы видите или слышите. Когда-то у обывателей и электричество считалось шарлотанством.

пермяк;
19 янв 2015 в 18:28

мы живем на ул. Попова, у нас как раз в это время на пару секунд отключился свет и интернет!!!

так-то
19 янв 2015 в 21:30

Отсеивая впечатления от физических явлений сопровождаемх световым эффектом, кторые я лично наблюдал (метеориты, НЛО, бликующие метеозонды), смею остановиться только на метеоритной природе вспышки. Если метерит сгорел и его остатки взорвались за облаками, то все выглядит как длящаяся мощная вспышка. Прошлогодней зимой такой метеорит взорвался надо мною. Тогда была морозная, ясная ночь. Сначала слабо светящийся росчерк следа, потом, долгая в три секунды ослепительная всышка. Потом раскатистый хлопок и треск. Я даже присел от неожиданности.

Гость
19 янв 2015 в 21:59

мы все умрем... О_о

19 янв 2015 в 21:43

На Петропавловской, ост Драмтеатр, вспышка была не одна, а раза 4, с небольшими перерывами.. Очень ярко, и почему-то вылетал интернет.

сосед
19 янв 2015 в 21:48

световые столбы часто видно перед морозами. эти столбы светятся минут 15 а не вспышкам. больше похоже на вход тела в верхние слом атмосферы.

Гость
19 янв 2015 в 22:22

То же самое было лет пять назад в КПАО в глухой деревне где нет ни каких строительных работ.Ночью зеленая вспышка на несколько секунд полностью осветила все небо

Гость
20 янв 2015 в 09:52

Может это взорвалась 2-я ступень Falcon-9??? По времени как-раз сходится!
http://ekabu.ru/reviews/98843-nad-blagoveschenskom-proletela-vtoraya-stupen-amerikanskoy-rakety-Falcon-9.html

Андрей Александрович
20 янв 2015 в 16:26

Я живу в селе Фоки чайковского района.Вечером когда гулял на у лице примерно в 11ч со своими друзьями наблюдал подозрительную вспышку длящуюся 2-3 сек белого света

Андрей Александрович
20 янв 2015 в 16:28

В селе фоки около города чайковский вечером наблюдали вспышку белого цвета

Тёща
20 янв 2015 в 17:09

Кто то получил сковородкой по жбану...звёздный дождь видел не он один ))))

Гость
21 янв 2015 в 13:15

Массовые запои ни к чему доброму не приводят !

Гость
21 янв 2015 в 14:00

это я салюты пускал, день рождения у меня был вы чего 0_о

Гость
25 янв 2015 в 02:03

стопро опять какие-нибудь космические спецпроекты американской разведки

Гость
25 янв 2015 в 20:40

Сработало про, отражена атака двух ракет

Гость
27 янв 2015 в 14:50

Похоже на объяснение из Людей в черном ;)

Гость
5 фев 2018 в 23:52

В балатово была вспышка свет шел с двух сторон навстречу друг другу как будто закрылся портал