1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

22 янв 2015 в 13:10

Ну всё. Последние времена настают. Пойду ковчег строить.

Гость
22 янв 2015 в 13:11

не одну улицу

путник
22 янв 2015 в 13:21

Как это? ..сбивает пещеходов с ног, зачем зимой лезут в воду

Гость
22 янв 2015 в 13:22

Кого там сбивает с ног? Опять эти пешеходы...
Если у них не хватает смелости влезть в автокредит, чтобы передвигаться по городу, как все нормальные люди, то их не жалко

Гость
22 янв 2015 в 13:26

Не успели зоопарк построить а его уже смыло. Поторопились надо было сначала денюшки закопать а потом потоп устраивать.

Григорий
22 янв 2015 в 13:32

Ничего необычного, просто Пермь! Ставь лайк и листай дальше!

законопослушный горожанин
22 янв 2015 в 13:34

Ну и где же наша милиция, мчс которые должны приходить незамедлительно на помощь

Зритель
22 янв 2015 в 13:49

Уи! В городе будет новый каток!

Гость
22 янв 2015 в 14:09

как всегда куча злобных дешевых либероидных троллей

Гость
22 янв 2015 в 14:14

В каких домах будет отключена вода?

Гость
22 янв 2015 в 14:17

Парню огромный респект. помог бабуле! Молодец!

22 янв 2015 в 14:23

Мужику в синей шапке на видео пожал бы руку

Гость
22 янв 2015 в 14:32

А как насчет увольнения Сапко и Самойлова за бездействие при аварийных ситуациях в городе? За лед, покрытый снегом по колено на тротуарах?

гость
22 янв 2015 в 14:33

А где дармоеды из МЧС и из администрации города?

Гость
22 янв 2015 в 14:34

Мне тоже интересно, в каких домах отключат воду??

Гость
22 янв 2015 в 14:36

А что сделала Мария Черемных, вместо того, чтобы паниковать и требовать действий от школы? Школа детей обучает, вертолета у школы нет. ну и это...на действия МЧС и милиции тоже время нужно.

Гость
22 янв 2015 в 14:42

пердь - что тут скажешь

Водитель
22 янв 2015 в 14:49

Да, и водителям в потоке этом ой как не легко! После проезда по воде в мороз примерзают тормозные колодки, а еще это ЧП спровоцировало ОЧЕНЬ много аварий в этом районе. Кроме того у Вавилова в сторону Ц.рынка в средней полосе фура-большегруз элементарно тронуться не может - буксует. Не говоря уже о гигантских пробках, которые также спровоцировал этот прорыв.

гостья
22 янв 2015 в 14:51

Человеку, пришедшему на помощь бабуле - уважение !

Гость
22 янв 2015 в 14:52

Бедная женщина! И НИКТО, кроме МУЖЧИНЫ в синей шапочке ей не помог! Водилы(сс...ки) как ехали, так и едут..Вы представьте,на улице холодина, а пожилая женщина ВСЯ мокрая! А если ребенок упадет, так , вообще, не заметят и проедут по нему!!!

Иван
22 янв 2015 в 14:55

Парень молодец, побольше бы таких. НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК !!!

Гость
22 янв 2015 в 14:57

молодому человеку на видео-респект, а что,больше молодых и здоровых пешеходов и водителей проезжавших машин не было? Могли бы ножки промочить и помочь-парень то едва с женщиной выбрались (под водой наледь) или хотя бы машиной (аварийку включить) перекрыть проезд других машин пока они спокойно не выберуться из этого ужаса...

Гость
22 янв 2015 в 15:01

Бабушке порекомендуйте кто её знает в суд на «НОВОГОР-Прикамье» подать, вещи и здоровье денег стоят....

Кардинал
22 янв 2015 в 15:05

Куда бабулька пошла.... Старость не всегда мудрость.

Гость
22 янв 2015 в 15:13

Ужас!!!! Молодой человек молодец....

строитель
22 янв 2015 в 15:17

Уважение НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ, молодец что помог!!!! А водителям которые мимо проехали слабоки!!!!

Пермяк
22 янв 2015 в 15:21

Пацан молодец - всем в пример!!!
Я так понимаю скоро там всё движение остановится??? Как домой ехать???

22 янв 2015 в 15:23

Где сотрудники мчс? На улице -17 а люди по колено в воде ходят!

Гость
22 янв 2015 в 15:28

берет у бабки уплыл....(((

Гость
22 янв 2015 в 15:28

Бабушку жалко (((

Славик
22 янв 2015 в 15:37

Парень молодец! Не растерялся и не оставил бабушку в беде! Всем нам пример!

бэлочка
22 янв 2015 в 15:38

шел сильный поток от стаханки (район дзержинск военкомата), далее до ш. космонавтов и по наклонной. весело)

одно не понимаю, почему все так восхваляют парня? на его месте так поступил бы каждый. почему мы стали принимать обычные добрые дела, как нечто сверхестественное? до чего мы докатились...

22 янв 2015 в 15:40

АДМИНИСТРАЦИИ МЧС ПОЗОР!!!!!!

Гость
22 янв 2015 в 16:09

Парню медаль за спасение утопающих! А если серьезно, то аварии бывают везде, а не только в Перми. Вопрос, как быстро решат проблему и устранят последствия

Гость
22 янв 2015 в 16:14

О том, что слуги народные сюда и не заглянут и не извинятся даже говорить стеснительно, а мы с них давно ничего не спрашиваем - вот так и живём...

Гость
22 янв 2015 в 16:16

Юристы - помогите женщине подать иск!!!

Мама
22 янв 2015 в 16:31

а мой ребенок домой доехал в панике, т.к знает только свой маршрут, № 10, который из центра не поехал к Гознаку, а поехал на Парковый, и кондуктор ничего не смогла объяснить детям. Пол-автобуса вышли. Мой ребенок в том числе. И не знал, что дальше делать. Хорошо хоть позвонила мне и я объяснила, что нужно снова сесть на 10, все равно он поедет по маршруту, только в объезд.
А кондукторам хочется голову оторвать. Видит, что дети напуганы, не знают как быть выходить или нет в незнакомом месте и как и на чем ехать дальше, и не может выяснить у водителя куда они дальше поедут и поедут ли в Балатово.

Гость
22 янв 2015 в 16:49

Водилы у нас, конечно, гнилые.
Хоть бы один остановил свое корыто и помог чуваку с бабулькой

гость
22 янв 2015 в 16:58

Уважаемые авторы сайта, обращаюсь к Вам!
Напишите точно улица(или отметьте на карте), чтоб люди, возвращающиеся домой могли изменить свой маршрут, чтоб снизить число дтп из-за последствий потопа. Будем очень Вам благодарны.

Гость
22 янв 2015 в 16:58

Кошмар!!! Бабулю жалко, наверно стукнулась, не дай Бог никому!!! Бабушке - компенсацию на дом принести! Мальчишка молодец!!!, медаль ему за отвагу!, не каждый бы побежал бабушку спасать. Администрация школы №120 могли хотя бы проконсультировать детишек, что им делать. А кондуктор вообще с.... могла бы тоже рот открыть и сказать детишкам как автобус поедет, чтоб они не паниковали.

Сан Саныч
22 янв 2015 в 16:59

коммунальные аварии скоро нас захлестнут. при порывах трубы не меняются. раскапывают, "чепик" забивают (так как сварка уже не берет трубу из-за ветхости) и закапывают обратно. у бригад даже "чепики" всегда с собой сухие и разного диаметра. кто контролирует новогор после таких порывов?! да никто. они монополисты и сами перед собой в ответе.

Гость
22 янв 2015 в 17:05

Шоссе в районе Гознака уже почистили или до сих пор лужи?

Гость
22 янв 2015 в 17:09

БЕДНАЯ РОССИЯ. ДО ЧЕГО ДОВЕЛА СТРАНУ еДИНАЯ рОССИЯ ВО ГЛАВЕ...

Гость
22 янв 2015 в 17:21

Воды нет. В 17.20 проехали хорошо

Гость
22 янв 2015 в 17:29

Редакция - спросите у бабушки, она хоть ничего не сломала? Очень интересует ее здоровье!!!

Гость
22 янв 2015 в 17:33

Детки в школу бежали и в валенках по колено воды перебегали поток воды. Кошмар !!!! а на улице - 18 !

Гость
22 янв 2015 в 17:34

вспомнился недавно просмотренный фильм "Дурак".... там так же по документам все коммунальные ремонты проведены, а по факту - ничего не сделано

Гость
22 янв 2015 в 17:39

Прошлой зимой тоже прорывало что-то в районе Гознака, ехали как то поздно вечером по "морю".
Из года в год так и будет рвать видимо....заделать до конца никто не может

Анон
22 янв 2015 в 17:45

На кой черт они вообще полезли в этот ручей, и бабуля такая же недальновидная, ну ведь видно же что поток сильный и ноги замочат, почему обратно не вернулись на другую сторону дороги, машины же почти не двигались пока они там думали прыгать в воду или нет. У меня недавно похожая ситуация была, нужно было перейти улицу, а на дороге огромная длинная лужа, у меня даже в мыслях не было в неё прыгать и переходить именно тут, вернулся обратно и обошёл. Зачем в воду то лезть, никто ж сзади не гурожает и не подгоняет. Тем более движение было медленное, никто бы из водителей не помешал вернутся обратно на тротуар.

Гость
22 янв 2015 в 17:47

Это конечно ни в какие ворота, но уважение к себе тоже нужно иметь, лучше потратить 15 минут на обход, чем лезть в воду зимой на улице.