20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
22 янв 2015 в 16:09

Прежде чем Г Хасана расширять, нужно сначала прокол под ж/д на Липовой увеличить хотя бы до 4х полос, ибо без него все эти ремонты сводятся к нулю этой "дыркой"

Гость
22 янв 2015 в 17:16

еще бы на центральном рынке ул. Пушкина отремонтировали а то там скоро совсем ездить нельзя будет.

Гость
22 янв 2015 в 17:30

На Центральном рынке дорогу отремонтируйте, пока автобус не перевернется с места не сдвинется, кто у вас виноват останется водитель нет- пассажиры, слишком много в автобус набились.

#flyhigh
22 янв 2015 в 17:39

Алелуйяяяя, кольцо на пл. Восстания в списке. Ущипните меня

Екатерина Великая
22 янв 2015 в 17:43

Где посмотреть план реконструкции площади Восстания ? Ссылка данная в статье не работает...

Гость
22 янв 2015 в 17:59

А Пушкина от Попова до Борчанинова когда ремонтировать будут? В деревне ухаб меньше

Гость
22 янв 2015 в 18:23

Лянгасова еще ниразу не ремонтировали с тех лет как построили дорогу,надо же решили перестелить ... думал уж скоро там только на тракторах будут ездить

Гость
22 янв 2015 в 20:31

ул.Ленина каждый год латают, на ней свет клином сошелся, видимо там так удобно деньги делать что во вкус вошли по полной

Гость
22 янв 2015 в 21:14

Ййййеееххххххоооооо ура,пл.Восстания реконструируют,даже не верится

Гость
22 янв 2015 в 22:00

Ура в игольном ушке на восстания будет порядок!

vik 010
23 янв 2015 в 01:12

А то, что даже не вместе со снегом, а вперед него уходит асфальт с Проспекта Парковый - этого Никто из городской администрации НЕ ВИДИТ.
Как же и рассмотреть то - "маленькая" такая улочка.

Гость
23 янв 2015 в 04:42

Что за улица "Дружбы", где она находится?

Катерина
23 янв 2015 в 08:42

Надеюсь, что улицу Лянгасова сделают качественно. Кошмар, как там ездят сейчас...

23 янв 2015 в 11:20

Интересно, а где пройдёт дорога по советской армии от мира до танкистов? От танкистов до декабристов "дорога" есть. А проезда от мира до танкистов нет, с одной стороны дом, с другой стороны парк.???

Анна
23 янв 2015 в 12:18

Да, отремонтируйте дорогу на Центральном рынке, включите ее в план на 2015 год!!! Там не возможно ездить!!! В автобусе сидишь (если, сидишь), подкидывает до потолка. Вся дорога в голдобинах!!! В автобусе ездят беременные, пенсионеры и дети, которым эти "тряски" перенести тяжело!!!!!!!

ПермьI
23 янв 2015 в 15:46

Мотовилиху можно соединить с центром путём прокладки автодороги по территории Мотовилихинских заводов и частично по берегу Камы !!!

1000
23 янв 2015 в 16:54

Отремонтируют 9 ! А как быть остальным 991 дороге ???