28 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
22 янв 2015 в 16:29

как уже писали ранее. по поводу вложения денег.
В телевизоры надо вкладывать и в гречу.
Зачем греча? Главное - телевизор. А в нем уже покажут и гречу, и все остальное. А холодильник можно выкинуть!

Гость
22 янв 2015 в 17:04

все подорожало в два раза!!!!!у нас в столовой салат из св.капусты был 16рэ,а сегодня уже 35!!!говорят ,что овощи очень подорожали!!!пойду специально посмотрю на цены.

ОТВЕТИТЬ
некто
22 янв 2015 в 18:51

в деревню,братцы, в деревню,,,,,сами сажайте,сами растите и не заглядывая в карман ---кушайте

Гость
22 янв 2015 в 19:52

Так я не понял, у нас кризис уже пришел, или еще стабильность?
Цифры посмотришь - так вроде не страшно, а как в магазин придешь - так одни нецензурные слова.

u59
22 янв 2015 в 22:02

власть не решает проблем народа, а создает их, тогда зачем она такая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2015 в 07:46

готовый рецепт что делать и как быть есть у едроса, Депутата Законодательного собрания Свердловской области Ильи Гаффнера. Какой матерый человечище, глыба!

Гость
23 янв 2015 в 09:42

Конечно, никто не будет спорить, что для роста цен есть и объективные причины, но только ими объяснить такой взлет невозможно. Особенно, если речь идет о товарах, которые имеют исключительно отечественное происхождение. Объяснение, как верно заметил С.М.Миронов ("Справедливая Россия") видится в откровенном стремлении многих участников рынка получить дополнительные прибыли в условиях нестабильной ситуации, проще говоря – нажиться на временных трудностях, которые переживает народ. Скверно (((( И управы на торгашей нет.

ОТВЕТИТЬ
Маша
23 янв 2015 в 10:13

Маша хочет себе гречки купить, а не может... Приходится одну капусту из деревни кушать с картошкой

ОТВЕТИТЬ
зайка
23 янв 2015 в 10:28

Уфас проверяло цены на сахар. И толку-то? он как взлетел до 60 рублей, так сейчас и стоит. это явно неадекватная цена.

ОТВЕТИТЬ
баран
23 янв 2015 в 13:53

А я вот,например,верблюду завидую!Он,стервец,больше месяца без воды и пищи прожить может!

Гость
24 янв 2015 в 07:12

А вот интересно, чья это идея - поднять цены, и какую цель она преследует? Впрочем, понятно чья...
Было бы хорошо, если сообщество "Стоп-цена" смогло бы разобраться не только со следствием, но и с причиной повышения цен, только настоящей причиной. А то Обама уже на весь мир хвастается, что российская экономика обвалена... и какой он молодец, что приложил к этому свою руку.

25 янв 2015 в 21:17

Продукты-это, конечно, важно, но можно умерить аппетит. А вот цены а аптеках подорожали больше. чем в магазинах, но это похоже никого не заботит. Лекарства импортные зависят от курса валюты, но почему в 1,5 раза стали дороже Российские лекарства, шприцы?

Гость
26 янв 2015 в 11:55

Ну что же, товарисчи. Подключайте холодильник к телевизеру. Там и про продукты, и про лекарства, и про жизнь хорошую расскажут. И про то, как космические корабли бороздят просторы Большого театра

Гость
26 янв 2015 в 12:11

ну что народ, будем голодать за путина?

Гость
26 янв 2015 в 15:57

В связке ритейлеры - цены покупатели лишние. Надо быть господам депутатам ближе к реальности.

Гость
26 янв 2015 в 21:08

Люди меньше будут покупать продуктов. Экономить. Ритейлеры и оптовики будут вынуждены снижать цены!

Гость
27 янв 2015 в 15:35

Председатель комитета по экономическому развитию и налогам Елена Гилязова является директором сети "Семья".