ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
23 янв 2015 в 20:34

Следующий этап - ликвидация BRANDO!

ОТВЕТИТЬ
Покупатель
26 янв 2015 в 14:23

Магазин очень хороший, на сегодняшний день - лучший в Перми чего греха таить. ВЫ зайдите туда, кто не был - народу всегда много, потому что и выбор, и цены, и продавцы все на высшем уровне. Цены - не низкие, но приемлемые. Это ведь не ЦЕНТРО обувь, а магазин совсем другого уровня. Я, не представитель магазина, я действительно, постоянный покупатель данного магазина. ВСЕМ-ВСЕМ - рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
Маша
23 янв 2015 в 13:24

Маша не верит, что скидка будет составлять 70%. Они же всё равно должны получить прибыль с продажи... Маша думает, что это просто рекламный трюк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2015 в 14:01

сначала подняли на 100% в декабре а сейчас опустят на 70 % вот и получится что даже дороже чем вначале декабрят.е. прибыль от закупочной цены всеравно останется

ОТВЕТИТЬ
Соня
23 янв 2015 в 23:30

Я вот, например, сегодня там была, случайно зашла. Да, цены недешевые, ну а че вы хотели? Обувь Европейская и своих цен стоит. Народу много, значит магазин и обувь их устраивает. Я лучше переплачу, чем куплю какой-нибудь ширпотреб. Не удержалась, купила из новой коллекции.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2015 в 10:30

Я не понимаю , как менеджеры могут под словом "ликвидация " подразумевать слово сезонная распродажа .Просто распродажа ,торговля ...Ликвидировать значит уничтожить .Так же не могу понять , почему самый задрипанный магазинчик или офис приписывает в названии слово "центр " . Допустим "Центр оптики " , "Центр сантехники "...Самим то не стрёмно сидеть под такой вывеской ?

Офицер
23 янв 2015 в 15:14

И в качестве я сомневаюсь. Покупал и за 6000 и за 1500 пару обуви, везде хороший натуральный верх(кожа), а вот подошва "пустая" , ячеистая и под картонной стелькой.

Покупатель
26 янв 2015 в 09:22

НЕ ВЕРЮ.
Две недели назад купила там сапожки, сходила в пятницу посмотреть может что еще понравится. Так за сколько купила сапоги так и стоят, только эта цена теперь отображена как по скидке. ВСЕ ЧУШЬ .

Гость
26 янв 2015 в 18:21

Когда делают такие глобальные скидки, то напрашивается мысль, что там одна наценка, а не изначально дорогая цена производителя из- за хорошего качества.

Гость
28 янв 2015 в 17:46

все обманщики.

turbo_lamb
29 янв 2015 в 09:06

Были там уже в начале зимы "Скидки 40%", ага. Одна пара -15%, вторая - -20%, и ток на третью -40%, так и сейчас будет

гостья
29 янв 2015 в 15:44

Создается впечатление, что у нас в городе круглый год скидки и распродажи. Уже очень давно не видно что бы на магазинах не было бы написано чего-то "разводного" для покупателей.

Гость
30 янв 2015 в 07:59

Для тех кто верит в сказки, никто в убыток работать не будет