Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обвиняемый во взятке пермский чиновник пытался покончить с собой»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
23 янв 2015 в 17:42

В китае за взятку- смертная казнь. И как чиновники работают не чета нашим. У нас уголовный кодекс для плебеев. А для патрициев - штрафы за взятки. Или сердюковщина на доходных должностях. Это чтобы еще больше брали, а то с чего платить-то делеть ничего не умеют, как те двое из крем-, тьфу из ларца, имеется в ввиду из сказки "Вовка - в тридевятом царстве"

Гость
23 янв 2015 в 23:38

И мэр должен ответить за своего подчиненного!
Разве не так?

мастер
23 янв 2015 в 16:44

Какой дивный Диев ((( Серёжа,бог терпел и нам велел...закаляйся !

Гость
23 янв 2015 в 17:15

Да, ладно, показуха это все, что наших чиновников не знаете? Пытался покончить собой, пока другие рядом находились, не было б никого так и не пытался бы.

Гость
23 янв 2015 в 17:12

Устроил показуху... Если бы действительно хотел повеситься, то никакие бы сокамерники его не спасли!

Гость
23 янв 2015 в 17:34

привыкли не работать, а показухой заниматься - в крови уже: по накатанной пропиариться хоть так, на худой конец. А вообще-то в нормальных странах чиновники кончают жизнь самоубийством при малейшем пятне на репутации (см. министры в японии, в советском союзе - Щелоков и др.). А в россии у чиновников напроч отсутствует честь, они лучше на кичу пойдут, но себя любимых и молотком по пальчику не ударят, если только прессом бабла. Им нассы в глаза, а им божья роса, так моя бабушка о беспринципных бессовестных людях говорила, ну или как с гуся вода.

Гость
24 янв 2015 в 21:06

"Г-н Диев вину в совершении преступления полностью признал и заявил, что его сообщником выступил его заместитель Сергей Глушко." Наверно Королева сильно давила на парня, что он перестал обнажаться и петь, а начал брать взятки.)

24 янв 2015 в 23:22

Давно предлагаю вернуть отрубание рук за взяточничество,как в русской правде было

Гость
23 янв 2015 в 20:18

Стоит ли жизнь человека каких то там денег? Таких просто нужно отстранять и запрещать пожизненно занимать государственные и муниципальные руководящие должности. Ну и разумеется многократный штраф. Зачем сажать таких в тюрьму? Он не опасен для людей, да и тюрьма это не место исправления, а школа новых преступлений. Я знаю. Я там был.

Гость
23 янв 2015 в 18:18

ему показалось что он в китае? рановато еще

Гость
23 янв 2015 в 21:17

Опять у депутатов одни намерения.. ничего толком сделать не могут.

Сизу
23 янв 2015 в 16:51

Зачем помешали ?

Гость
23 янв 2015 в 17:36

фу...........

Гость
23 янв 2015 в 21:55

хотел бы покончить покончил, а теперь он бедный и несчастный

Гость
23 янв 2015 в 23:36

..а в своё время какие песни пел по ТV...
карьера "удалась"...

Билли Бонс
24 янв 2015 в 07:29

Драмкружок.:))
"Не верю!!!"
(С)таниславский!!!:)))

Гость
25 янв 2015 в 18:18

В Китае не руки, а головы отрубают - но у красного дракона вырастают новые.