Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Учащиеся первой смены могут не посещать школу из-за морозов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
24 янв 2015 в 11:25

как мы радовались в детстве морозам/которые зимой были не случайностью / в школу можно не ходить,а бегать на улице можно/ это сейчас за компом дети, а раньше все свободные минуты на улице в мяч,лапту,прятки,на санках с горки и т.д./

Маша
24 янв 2015 в 13:27

В детстве когда у Маши отменяли уроки из-за холодов, Маша гулять ходила и нисколько не мерзла))) Это было ещё в деревне, а не в городе, там ещё даже холоднее!

24 янв 2015 в 11:46

А что, нынче дети по субботам учатся? ?

Гость
24 янв 2015 в 11:14

Достойный родитель пошёл бы да взял хорошую иномарку в кредит с климатом и подогревом сидений, и не позволил бы прогуливать своему ребенку школу!!

Гость
24 янв 2015 в 11:37

Не каждый достойный родитель может позволить себе взять в кредит хорошую иномарку с климатом и подогревом сидений! А на счет разрешать пропускать уроки я согласна- прогуливать ссылаясь на погоду в - 28 град. нельзя. Я свою отвела пешочком, благо школа рядом и потеплее одеть не запрещается. Замерз только носик. Восполнить пропущенный урок гораздо сложнее. Или же вызови такси.

Дед
24 янв 2015 в 12:25

замер только носик.....школа рядом.., а если школа за 10 км, отмерзнет и хвостик..Вы ребенка, как собачку до школы выгуляли...А еще в школах бывает ХОЛОДНО и дети сидят и МЕРЗНУТ на уроках...Поэтому НЕ НАДО дешевого ВЫПЕНДРЕЖУ! Притащат 1-2 детей в школу, вы думаете там с ними занимаются? Посадят в классе и заставят писать-читать...Народ-то, по-ходу, совсем, без сооброжалки живет.. Лишь бы потрындеть

Гость
26 янв 2015 в 23:35

А меня мучает вопрос: как точно определить температуру на улке (если нет реального термометра). А то в телике одни показания, в иенете другие, приложение на смартфоне третьи. Сидишь и думаешь: вести спиногрыза в садик или нафиг.