Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заливая каток во дворе, подрядчик устроил потоп»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
24 янв 2015 в 16:36

Не делай добра не получишь зла!
сяс всех собак повесят на предпринимателя!
Все потери спишут на год вперёд!
Почему это вода народное достояние стоит так дорого для народа?

Гость
24 янв 2015 в 16:39

жалко предпринимателя, ему сейчас счет выставят и штраф. На следующий год никто каток для детей не зальет...геморрой потому что

Маша
24 янв 2015 в 13:31

Это не "предприниматель Иванов" виноват, а «НОВОГОР-Прикамье»!!! Что у них за краны такие, которые ломаются при подключении???!!! Гнилые что ли???!!! Попробуете ка сломать пожарный кран, кувалдой не разобьёшь. Маша била, да не сломала! Маша хоть и не умеет на коньках кататься, но Маша всегда будет поддерживать хорошие идеи, особенно для детей! Вот такая вот я МАША!!!

Гость
24 янв 2015 в 18:06

А если, не дай бог, пожар где случится, то пожарникам тоже сначала нужно будет получить санкционированное разрешение на подключение у новогора, а если в добавок еще и воскресенье и весь новогор на выходном, то что-же пусть люди горят синим пламенем? Уважаемые специалисты новогора, не несите чушь, лучше содержите все, принадлежащее вам, оборудование в исправном состоянии и тогда все будет хорошо!

Гость
25 янв 2015 в 16:51

У Нейвинской 9 на Загарье тоже пытались заливать каток. В результате намертво вмерзшие на полколеса автомобили на парковке у дома, а в арке стало невозможно пройти и проехать,поскольку наледи там было сантиметров 60. Нагадили заливальщики,сделали видимость работы и больше их не видели.

Юрист
26 янв 2015 в 11:16

Да я погляжу тут в защиту господина Иванова только сам Иванов и пишет. Запрещено несанкционированное подключение - запрещено, вот пусть ответственность и несет, уважаемый. Надо делать как положено. А Новогор с него взыщет я уверена.

Гость
24 янв 2015 в 14:51

причем тут подрядчик....ну приехали бы пожарники прицепились бы к этому ветхому непригодному гидранту и то же самое было бы...все ветхое дохлое...меняют только когда потоп случится, вот и пример на стаханке...отговорка одна - грунт ходит..промерзает....глубже метра ничего не промерзает...кстати когда прорвало на стаханке температура было около 10 градусов всего

Гость
24 янв 2015 в 14:57

напредпринимал, Ванюшкин! Наэкономил, копейку съекономил, рупь потерял..

Гость
24 янв 2015 в 12:44

Предпринимателю выставили счёт за проделанные работы по ликвидации его действий?

Гость
25 янв 2015 в 09:26

предприниматель тут не причем. управляющая компания пусть и несет ответственность, (а теперь подумайте, а если бы пожар случился?) что тогда? выгорел бы весь микрорайон, из за поломки гидранта?

Гость
24 янв 2015 в 12:41

сейчас не проехать нормально из-за различных чудаков

Гость
26 янв 2015 в 07:26

Вчера 25 января из-за аварии на водоводе был затоплен жилой дом по улице Корсуньская 9. Виновник Нового.

Один вопрос:
26 янв 2015 в 09:16

А что, катки заливают горячей водой? и пожарные тоже подключаются к горячей воде? Кто бредит?

Один вопрос:
26 янв 2015 в 09:18

Очевидцы потопа сообщают, что вода была горячая...

Гость
26 янв 2015 в 10:29

Даешь бесплатный каток:)