Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудники ГИБДД помогли семье, замерзающей на трассе под Пермью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
25 янв 2015 в 00:09

Какие все-таки есть злые люди! Но хорошо, что больше добрых! Между прочим этот инспектор ГИБДД (Алексндр Кондртьев ) той зимой спас женщину на трассе, когда на них летел потерявшй уравление цементовоз, в то время как другие люди разбежались! И нечего осуждать герои не герои, я бы на вас посмотрела в экстренных ситуациях (те кто еще и ерничает)! Спасибо, что есть такие сотрудники ГИБДД

Гость
25 янв 2015 в 10:42

В Республике Татарстан в сильные холода и снегопады осуществляется патрулирование трасс федерального значения патрульными машинами ГИБДД,они же и оказывают помощь водителям в случае необходимости.Вот нормальная практика!А то что оказали помощь,так это их прямая обязанность по закону о полиции,они за это деньги кстати получают.

Гость
24 янв 2015 в 17:33

Народ вы че, в чем они герои? Мало того что это просто человеческое отношение, так это еще и их Служебная обязанность. Гаишники помогли на дороге, врач помог пасажиру...герои.
Почему нет статей, электрик заменил лампочку в подъезде, дворник почистил тротуар, водитель автобуса высадил бабушку около дома, да можно долго перечислять...

Оса
25 янв 2015 в 13:16

забивайте себе в память номер вызова эвакуатора , а не симпатичной подружки )))

Гость
24 янв 2015 в 13:42

Класс!

Гость
24 янв 2015 в 14:08

Побольше бы таких инспекторов ГИБДД, хвала и почет им.

МСергей
24 янв 2015 в 21:26

Стопудово молодчаги, даже не вопрос...другие бы проехали мимо...

сергей
24 янв 2015 в 22:04

дпсникам респект.Но скажите пож-та это дублирующая новость от 16.01 и нечего больше писать или очередной хороший поступок от инспекторов

Наталья
25 янв 2015 в 09:40

Молодцы, что тут еще добавить... Все мы люди, независимо от профессии.

Гость
24 янв 2015 в 13:32

...я всегда говорил, что "гаишники" у нас в крае хорошие.

Андрей
24 янв 2015 в 14:30

Молодцы, мужики!

Гость
24 янв 2015 в 14:17

Почему не заменил вовремя генератор? Масло то в двигателе меняет горе водитель?

Гость
24 янв 2015 в 14:36

спасибо ГИБДД!!!

Гость
24 янв 2015 в 15:23

Спасибо, что вы есть!

Гость
25 янв 2015 в 00:12

Молодцы мужики!!!

Юрий
25 янв 2015 в 00:59

ДПСникам респект! А вообще, при частой езде по трассе, особенно в аномально холодную погоду надо иметь симки разных операторов на всякий случай.. Ну и рацию с антенной для связи с дальнобойшиками на всякий случай, в багажнике. Они всегда помогут в такой ситуации, т.к. знают что такое оказаться в беде на дороге. А ночью ходить голосовать с просьбой о помощи, тут неизвестно остановиться ли кто-нибудь из водителей...

Гость
25 янв 2015 в 15:29

Непонятно чисто технически где нашли генератор либо аккумулятор или штатно в полицейских машинах их по 2 комплекта? А так молодчаги

водитель
25 янв 2015 в 19:50

Как информация попала на сайт ? Рядовой случай..если чё ))) Чаще всего их работа просто бесит точнее сказать отношение к работе и участникам движения((( то машину свою поставят что полоса занята,других машин натормозят что пробка образуется на ровном месте.Вчерашний пример стоял на Куйбышева\Коминтерна справа по движению "морда" его машины занимала полметра проезжей части ((( И полметра было на тротуаре (

МОРЖОВЫЙ
26 янв 2015 в 08:57

Ну это не их заслуга а святая обязанность. Хотя все равно молодцы!

Гость
30 янв 2015 в 16:33

Только меня смутило то, что 150 метров между авто было и их небыло видно, а они увидели замерзающих... Через радар увидели, кусты или камеру?

Гость
24 янв 2015 в 21:57

Ага,а медали им за это не дали? А то можно было бы,герои ведь!

Маша
24 янв 2015 в 13:35

Молодцы! Маша бы тоже им помогла чем смогла) Маша хорошая!