Комментарии к публикации «В Перми столкнулись трамвай и автомобиль»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
24 янв 2015 в 14:09

Одна из новостей в хедлайне 59 в недалеком будущем: "Сегодня в городе не зарегистрировано не одно ДТП с участием трамвая"...

Галка
24 янв 2015 в 17:31

Доколе мы будем ездить на Б/Ушном транспорте? все ломается, все грохочет, все трясется!! Сидишь в транспорте и думаешь :доеду-не доеду?А может все дело в ответственности водителей? Я думаю-какой транспорт-такой и водитель(всё гнилое)!

Гость
24 янв 2015 в 17:40

Трамвай - опять небольшой простой

Гость
24 янв 2015 в 19:52

трамвай опять.я только сегодня в трамвае ехала и думала доехать бы без приключений

Гость
24 янв 2015 в 22:48

Как из-за аварий перевозчика на 36-м маршруте так быстро поменяли... а как Трамвайное руководство за уже большее количество аварий так оно неприкасаемо... А 36-й счас это в автобус войти как по помойке пройти...

Гость
24 янв 2015 в 23:02

глупо конечное, звучит, но пора уж метро строить, сколько можно то уже, личного транспорта все больше, дроги наши узкие не выдерживают, ведь в Питере даже на болотах метро вытянули, а у нас что?

Человек хороший
25 янв 2015 в 03:28

С апреля месяца из Индустриального района, а точнее с Мира только на трамвае и будем ездить. Уже страшно;(((
Что не день, то трамвай, а это пробки, ожидание, нервы;(((

Стоим
25 янв 2015 в 13:00

Конечная трамвая ул.1905 года ! На Висим они не поднимаются....а зря ))))

sks
24 янв 2015 в 21:03

Трамваи уже в край обнаглели, уже даже не пишут, кто виноват, значит есть серьезное подозрение думать, что виновник - трамвай. Недавно я этот перекресток проезжал, тоже трамвай на красный рванул через Ленина, нисколько не стесняясь.

Маша
24 янв 2015 в 13:33

Да что они сталкиваются то постоянно???!!! Маша теперь вообще бояться будет на автобусах да на трамваях ездить...

Гость
24 янв 2015 в 14:34

Бэшены трамваи вооще оборзели.

Леночка
24 янв 2015 в 18:45

Трамваи совсем оборзели!!! Почуствовали себя наиглавнейшеми на дороге! Может поверить водителей на профпригодность!