3 июля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

26 янв 2015 в 11:24

Как хорошо прокуратура и ФСБ взялись за писаку - все силы бросили на то чтобы посадить его. Может лучше с преступностью бороться начать, с той же этнической например? На центральный рынок почаще вечерами с рейдами приезжать?

26 янв 2015 в 11:54

Планы то надо выполнять, перед Москвой отчитываться, а где в Перми экстремизм то нарыть?

Оса
26 янв 2015 в 11:56

Криминал он без национальности ! Бандит любой масти должен быть уничтожен или сидеть в клетке (((

МСК
26 янв 2015 в 12:26

Дык речь-то в статье про наплевательское отношение к ближнему, социальное безразличие. Одного бьют - остальные на телефон снимают (суть явления). В регионах всегда всего боятся. Приезжайте в Москву, научитесь отстаивать позицию и бороться за жизнь.

Гость
26 янв 2015 в 12:52

главная опасность для России исходит от одного "главы" "республики" на которого деньги с неба падают

26 янв 2015 в 14:34

Даже фэбэсы и прокуроры прогнулись - показательный процесс.
За враньё не посадят, явно про кого то Роман написал ПРАВДУ!

26 янв 2015 в 15:19

"Радует" и умиляет то что что Мы живём в демократическом и свободном для выражения своих мыслей и идей ГОСУДАРЪстве.....

Гость
26 янв 2015 в 15:44

Мда. Конечно с журналистами сражаться гораздо безопаснее чем с этническими группировками, и зарплата та же и звездочка на погон.

Пермяк
26 янв 2015 в 16:01

Системные упыри вцепились в человека, который всего лишь озвучил то, что многие могу обсуждать только дома на кухне или в курилке. Стыдно господа государевы устраивать клоунаду.

не просто так
26 янв 2015 в 16:06

Прикольно так-то с выбором и назначением "потерпевшего". В самой статье ни про "Содружество", ни про Мусаева ни строчки. Вопрос, а чего он-то "потерпел"? И от чего? Где доказательства?

Георг
27 янв 2015 в 15:47

Вот и свобода слова и независимость СМИ! Нужно уважать своих за смелость выразить мнение, а не притеснять!

28 янв 2015 в 00:32

А про кого это вообще?

ФЦБ
28 янв 2015 в 12:52

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые , шутливые, вам все легко . Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Гость
28 янв 2015 в 12:57

Ну так не надо было призывать. Можно было обойтись описаниями того, что сделали другие.
Под призывы наверно попали строки:
"Возьмите и выселите сами! Или сделайте так, чтобы они сами уехали и не вернулись."
и
"Ситуация бы изменилась, если бы в Пугачёве толпа не надувала щёки и не грозила поджечь то самое кафе «Халяль», а реально бы его сожгла вместе с обитателями. А заодно и все чеченские дома в Пугачёве. Иначе говоря, если бы русские во имя памяти своих невинно убиенных соплеменников использовали своё священное право на возмездие. Иных рецептов нет."