Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ФСБ обнаружила экспорт материалов для оружия массового поражения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
26 янв 2015 в 16:32

Всего??? За материалы для оружия массового поражения?

КГБ
26 янв 2015 в 18:10

фсб "работает"

26 янв 2015 в 20:21

Все это фигня. Просто подставили парня конкуренты. Это палка о двух концах. Утюг, чтобы гладить белью, а им же можно убить, если стукнуть по голове хорошо. Вот вам и оружие массового уничтожения... :-)

Гость
26 янв 2015 в 16:05

дали условку = невиновность, ООО НПФ «Технофтор» занимается начинкой холодильников и что тут двойного? у нас вообще все двойного назначения, а любая предпринимательская деятельность априори может быть признана незаконной как показывает "суд" над Навальными

Гость
26 янв 2015 в 17:14

я х**рею на нашей властью! если это действительно так, если то что он продавал служило материалом для оружия массового поражения, то приговор которые ему "впаяли" это полная х***рь! капля в море! и 100к для него по моему мнению фигня тоже.

Гость
26 янв 2015 в 17:38

нормальный комент не разместишь, ограничиваете, а жаль в трех предложениях мысли и логический вывод не воспроизведешь, специально делаете ограничения? Что бы не было обоснования, а печатались куцые высказывания. Так и напишите Ваше мнение, а не комментарий. В духе времени.

Гость
26 янв 2015 в 17:58

О каком реальном сроке речь, если условно???
Торгуй чем хочешь, потом 100 т.р. штрафа и два года ходишь пионером - ВСЕ.

Гость
26 янв 2015 в 21:10

А как сограждане вы думаете, ракетные двигатели, которые покупает у нас Америка, это какая продукция? И где посадки?

гость
27 янв 2015 в 10:25

Ой как удивительно!!! ФСБ работу показывает, нахлебники....

u59
27 янв 2015 в 12:03

поэтому нет в россии предпринимательства. поэтому такая экономика. поэтому остается продавать стратегическое сырье, которое должно развивать экономику россии, а не экономики конкурентов и врагов

Взрыв мозга!
26 янв 2015 в 16:58

Б-р-р-р!... Так реальному или условно?!!!

Гость
26 янв 2015 в 17:06

приговор не вступил в силу!

Гость
26 янв 2015 в 17:03

что за бред.. то пишут приговорили к реальному сроку... то пишут приговорили условно.... Они сами запутались походу когда писали...

Гость
26 янв 2015 в 17:19

нашли кого прищучить))) а приговор то не вступил в силу!

Гость
26 янв 2015 в 18:31

Что значит некомпетентность.Или целенаправленно продавал? Тогда маловато дали.

Гость
27 янв 2015 в 08:12

к слову о массовом поражении - у защитников Аэропорта ОБСЕ обнаружила следы применения против них химоружия