13 августа четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

28 янв 2015 в 17:13

Я сам во дворе дома построил ледяную горку для детей- так пока строил раза 3 сильно ломали...
малолетки - дебилоиды...
Причем они же и чьи -то дети...

Гость
28 янв 2015 в 17:57

обкуренные подростки наверняка вандалят. переломать бы им руки и ноги подонкам !!!!

Гость
28 янв 2015 в 19:25

Грустно...
Ломать - не Строить....

Иван
28 янв 2015 в 19:29

Я с дочкой состряпал снеговика во дворе, а вечером вышел покурить - идут два пацана лет пятнадцати. Один тут же подбегает и пинает ногой снеговика. Пониманию не поддается. Восторг поросячий - как будто нокаутировал чемпиона по боксу. Хотел напинать я ему под одно место, рявкнул. Они чуть в штаны не нас--ли. Как зайцы чесанули. Это вот из тех кто любит еще помочиться на глазах у всех. Герои. У нас на поселке поставили телефон - автомат, такой, с антенной. Для стариков, у кого нет сотового. Я как увидел, соседу говорю - спорим - завтра его не будет. Завтра смотрим - аппарат раздолбан так, как будто его молотком колотили. Будущие отцы и защитники Родины! Ушлепки вы с мокрыми штанами. Так ушлепками и останетесь по жизни, мужчинки приопущенные.

из зоны
28 янв 2015 в 20:00

ну а как еще доказать, что наш край ссыльный. Ну не все политические, что ж теперь.. единственно, надо направить в нужное русло

Вася
28 янв 2015 в 20:18

Нефига они разошлись, я бы то же разломал, нафига мои налоги тратить на это....

Примус
28 янв 2015 в 20:59

Смотрел по ТВ - злости не хватает! Женщина из управы вроде сказала что на охрану ледового городка был заключен контракт с ЧОПом. Если контракт есть - восстановление за счет ЧОПа, а то они только пьяных избивать и по карманам шарить могут. Отморозков малолетних которые это сделали поставитб на деньги, а если у них нет, то родители пусть выплачивают. Только сначала с ЧОПа деньги снять, тогда они быстрее этих уродов найдут!

Гуести
29 янв 2015 в 01:45

Надо ВВ-шнков ставить охранять и пускай патрулируют город по ночам!
4-5 человек + собаки

Гость
29 янв 2015 в 05:56

Это всё дешёвый алкоголь и наркотики делают, ну и слабая уголовная ответственность.

Гость
29 янв 2015 в 08:23

надо же злобу накаченную телевизором куда то деть не людей же убивать, хотя http://59.ru/text/newsline/888048.html

Гость
29 янв 2015 в 09:34

А у участкового интервью взяли?

Гость
29 янв 2015 в 14:13

Ладно когда это ещё дети безголовые ломают, так когда взрослые - это ещё обиднее. Был свидетелем, как взрослые ещё и говорили детям:
"-Дак иди ломай"
Снеговики больше суток не стоят :(