ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
31 янв 2015 в 21:50

Тем временем суд над армянином сбившим человека насмерть, так и не начался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2015 в 18:31

русский бандеровец.

1 фев 2015 в 19:01

Ютуб: Андрей Кончаловский о ситуации в России. Русский ужаснись сам себе....
"Не лги, что павший СССР Был обитель зла и фальши.
Я помню эти времена, Я помню всё, что было раньше
.Там волчьей не было грызни, Там люди верили друг другу.
И вместо"Слабого толкни"- Всегда протягивали руку.
.Там секс не лез вперёд любви, Там братство было просто братством,
И не учили по TV Всё дозволяемому бл**ству.
.Там вор, бандит, подлец и м**зь Страшились сильного закона,
И не бывала отродясь Фемида в рабстве у Мамоны.
.Я помню эти времена. Я помню всё и не забуду,
Не лги, что павшая страна Была обитель зла… Иуда!"

Гость
1 фев 2015 в 21:02

Судить свидомого по всей строгости закона.

Гость
3 фев 2015 в 14:46

Правильно сделал!!! По Русски по мужски! Этих детей гор только так и нужно учить, потому как они сами провоцируют своим животным поведением на конфликт! Звери должны быть дрессированными, а диких обратно в горы! Они нас не уважают, оскорбляют считают наших женщин сами знаете кем(хотя многие сами дают повод), собираются в стаи и провоцируют на конфликт, а нам нельзя собраться и дать отпор??? Нельзя его судить, он правильно сделал!

Гость
3 фев 2015 в 15:06

ибрагимки домой , хватит

Гость
4 фев 2015 в 09:12

Что я могу сказать: В неспокойной полт.обстановке ОБОСТРЯЮТСЯ НАЦИОНАЛЬНЫЕ конфликты. И братские народы становятся "недружественными". Ну, уж ЕСЛИ воспитатели в деских садах, учителя в школах начали провоцировать националистические конфликты, то такие действия надо пресекать "на корню"!

Гость
4 фев 2015 в 10:14

В Иордании 4 февраля приведен в исполнение смертный приговор в отношении двух радикальных террористов: террористки-смертницы и полевого командира группировки «Исламское Государство» (ИГ) в Ираке .
Их казнь стала ответом властей Иордании на сожжение заживо исламистами иорданского пилота Моаза Аль-Кассабеха.
НАСИЛИЕ - порождает НАСИЛИЕ! Агрессия - агрессию! Ложь - чудовищную ложь.

ОТВЕТИТЬ