ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
28 янв 2015 в 17:55

Таджикистан уже к Кавказу приравняли. Куда катится мир в своей безграмотности. Таджик никогда не будет приставать к русской девушке, они и так боятся всего. Торгуют себе в тихую. А если знаете, что наркотиками кто-то торгует - заявите в органы, без вас разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2015 в 18:46

Антон держись, мы с тобой!

ОТВЕТИТЬ
pussy
28 янв 2015 в 18:56

Антон Гученко +++++!

Гость
28 янв 2015 в 18:59

Клевета, конечно не выход в данной ситуации, но то, что приезжие должны соблюдать наши местные законы целиком поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
Роман
28 янв 2015 в 19:40

Антон ты мужик !

ОТВЕТИТЬ
некто
28 янв 2015 в 19:43

в сводках происшествия в основном фигурируют приезжие, почему у нас они себя так ведут ,ведь дома у себя они почитают своих родителей , стариков подобострастно преклоняя голову,а у нас-гуляй рванина,что хочу то варачу -вот и получается у наших всплеск эмоций

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2015 в 19:46

Этого детину на работу надо грузчиком принять тогда и всякую ерунду придумывать не будут, просто некогда будет и пока не поздно надо в армию сходить там немного жизни учат вот тока плохо что 1 год. Реши писануться в инете вот мол я какой молодец защитник родины. Вот тока если дядя неруский попадётся но крутой тачке дак такие молодцы язычок в одно место прячут.

Гость
28 янв 2015 в 22:52

Теперь дадут ему на полную катушку и будет на зоне рассказывать какой он бравый борец за чистоту нации. А то что посадят это 100% экстремизм и разжигание межнациональной розни это вам не шутки.

ОТВЕТИТЬ
местный
29 янв 2015 в 03:10

глазёнки бегают, дёргается из стороны в сторону....
герой блин

Гость
29 янв 2015 в 10:00

Оказался вождь революции трулялякрй. Услышал в автобусе болтовню и пошел воевать с армией таких же, идиотизм.

Гость
29 янв 2015 в 12:03

А почему не судят зачинщиков отправки наёмников едущих убивать украинский народ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2015 в 13:11

детский сад какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2015 в 13:28

Когда следующий сбор?)

Гость
29 янв 2015 в 15:02

Прокурорский чего так неопрятно выглядит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2015 в 15:49

Правильно хватит под "этих" прогибаться

ОТВЕТИТЬ
на органы надежды нет
29 янв 2015 в 16:07

Ребята давайте жить дружно !!!

30 янв 2015 в 10:58

Если судить его с помощью присяжных то его ОПРАВДАЮТ! Клеветы в его действиях нет! Кого он оклеветал конкретно фио?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2015 в 12:49

Хоть кто то пытается бороться с приезжими бандитами. От продажных людей в форме защиты не дождёшься. Был бы на его месте щас кавказец в той же ситуации, его бы уже суд оправдал давно, ещё и извинился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2015 в 15:13

тем временем на Крохалевке хотят строить мечеть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2015 в 21:50

Тем временем суд над армянином сбившим человека насмерть, так и не начался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2015 в 18:31

русский бандеровец.

1 фев 2015 в 19:01

Ютуб: Андрей Кончаловский о ситуации в России. Русский ужаснись сам себе....
"Не лги, что павший СССР Был обитель зла и фальши.
Я помню эти времена, Я помню всё, что было раньше
.Там волчьей не было грызни, Там люди верили друг другу.
И вместо"Слабого толкни"- Всегда протягивали руку.
.Там секс не лез вперёд любви, Там братство было просто братством,
И не учили по TV Всё дозволяемому бл**ству.
.Там вор, бандит, подлец и м**зь Страшились сильного закона,
И не бывала отродясь Фемида в рабстве у Мамоны.
.Я помню эти времена. Я помню всё и не забуду,
Не лги, что павшая страна Была обитель зла… Иуда!"

Гость
1 фев 2015 в 21:02

Судить свидомого по всей строгости закона.

Гость
3 фев 2015 в 14:46

Правильно сделал!!! По Русски по мужски! Этих детей гор только так и нужно учить, потому как они сами провоцируют своим животным поведением на конфликт! Звери должны быть дрессированными, а диких обратно в горы! Они нас не уважают, оскорбляют считают наших женщин сами знаете кем(хотя многие сами дают повод), собираются в стаи и провоцируют на конфликт, а нам нельзя собраться и дать отпор??? Нельзя его судить, он правильно сделал!

Гость
3 фев 2015 в 15:06

ибрагимки домой , хватит

Гость
4 фев 2015 в 09:12

Что я могу сказать: В неспокойной полт.обстановке ОБОСТРЯЮТСЯ НАЦИОНАЛЬНЫЕ конфликты. И братские народы становятся "недружественными". Ну, уж ЕСЛИ воспитатели в деских садах, учителя в школах начали провоцировать националистические конфликты, то такие действия надо пресекать "на корню"!

Гость
4 фев 2015 в 10:14

В Иордании 4 февраля приведен в исполнение смертный приговор в отношении двух радикальных террористов: террористки-смертницы и полевого командира группировки «Исламское Государство» (ИГ) в Ираке .
Их казнь стала ответом властей Иордании на сожжение заживо исламистами иорданского пилота Моаза Аль-Кассабеха.
НАСИЛИЕ - порождает НАСИЛИЕ! Агрессия - агрессию! Ложь - чудовищную ложь.

ОТВЕТИТЬ