Опять хозяева Уралкалия подозрения от себя отводят. Да ладно, нам в Соликамске эти сказки уже не первый месяц рассказывают, что бы за техногенную катастрофу заплатило землетрясение 1995 года.-)
Это называется эффективный менеджмент. И бабки заработали и проблемы на народ перекинули. Народ крепкий и терпеливый он если не провалиться, то вытерпит и своими налогами прибыль Уралкалия спасет. А с национализацией мысль хорошая, чем быстрее тем лучше для большей части населения.
технологию выработки пластов надо соблюдать, замещения инертными материалами не было сделано по технологии. И получили то что получили. На пласты валят. Жадность в основе, чем меньше себестоимость добычи, тем выше прибыль все просто. А теперь все старые выработки еще дадут прикурить. Не даром говорят :
Скупой платит дважды
А теперь раскроем первопричину землятресения и провала - неуемная жажда наживы собственников и некомпетентность руководства! Везде работают коекакеры! Только национализация Укралкалия спасет Березники-Соликамск!
Это все гидраразрывы пластов или крекинг а этим в Перми занимается Лукойл
я давно подметил - несвоевременно выраженная умная мысль останавливает процесс троллинга в комментах. по некоторым вопросам можно и даже нужно поглумиться.
В документах чисто. А неофициально есть информация, что полезли не туда - руда богатая. А теперь, благодаря отписке, отказываются платить пострадавшим садоводам.
Специалисты ГИБДД установили, что в сегодняшних пробках виноваты мамонты.
Скупой платит дважды
Лангольеры это все пожрали
а версию про госдеп отмели почему?
А теперь раскроем первопричину землятресения и провала - неуемная жажда наживы собственников и некомпетентность руководства! Везде работают коекакеры! Только национализация Укралкалия спасет Березники-Соликамск!
Не ту страну назвали гондурасом....
Эта земля провалилась на остров рыболовлева прямо в Средиземном море. И площадь этого острова увеличилась на эти пару гектаров.
ЭТО СТО ПУДОВ САНКЦИИ.
Надо же хоть что то придумать,люди ж ждут : )))
Спишем всё на природу(((
смешно)))
На более правдивую отмазку фантазии не хватило чтоли???
А почему не Тунгусский метеорит?
да нет!
ЭБОЛА!
мдее, неожиданно!
в духе российский чинуш, излюбленно прикрывающих свою пятую точку!
кому-то хорошо заплатили.....
Назовите ведомство инспектирующее,или страшно им?Понятно что местные писаки-псаки не дадут правды.
Неее! Это не правда. Всему виной черви из Дрожи земли!
Если виной тому землетрясение, то такой объём грунта куда делся подземными водами унесло?
"Хорошо излагает, зараза! Учитесь, Киса!
- А с какой целью взимается плата?!
- С целью ремонта провала. Чтобы не слишком проваливался!"
Сланцевые разработки в америке ))
В документах чисто. А неофициально есть информация, что полезли не туда - руда богатая. А теперь, благодаря отписке, отказываются платить пострадавшим садоводам.