21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

30 янв 2015 в 10:13

Дайте отгадаю виновника - землетрясение 1995 года?

Гость
30 янв 2015 в 10:34

Где и для чего безработный гражданин взял медотходы и куда он их вез? Специально в Соболи, чтобы выкинуть?

30 янв 2015 в 11:21

Бред.

Лилит первая жена Адама
30 янв 2015 в 11:44

Пермь город странных людей и депутатов, которым необходим пиар!

Истина
30 янв 2015 в 11:49

А что Плотников делал в Соболях? Медицинский мусор на дорогу выгружал?

ОТВЕТИТЬ
pussy
30 янв 2015 в 12:42

Ха-ха! Нашли стрелочника! Все это попахивает дешевой подставой,Уткин так сказать,пиарится! : )))

Гость
30 янв 2015 в 12:54

сначала эту кучу нашёл Уткин?

Гость
30 янв 2015 в 13:05

Что то я уже не понимаю в написанных статьях, либо депутаты совсем запиарились и путаются в информации для статей. Сначала по моему ранее в статье про Плотникова ни слова не было, а только Уткин. Сейчас уже оказывается обнаружил Плотников. Где правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2015 в 13:07

Ну так и кто виновник?

вова
30 янв 2015 в 15:13

,,в 16ч58м,, ! а сколько секунд? откуда такие точные данные? Уткин ушёл по следу!

Гость
30 янв 2015 в 15:56

Да, профессионально кто-то с утилизировал отходы за счет бюджета города два раза. Один раз больница заплатила за утилизацию компании "Пупкина", а за тем администрация среагировала на обращение и еще раз за наши бюджетные с утилизировала надеюсь окончательно и отходы еще раз не вытают весной. Если там были бумаги и корешки (видно на фото) можно установить чей это мусор. Далее спросить у хозяина мусора, что за безработный подрядился выбросить данный пустяк и за сколько? Но не тут то было...!!!!

Гость
30 янв 2015 в 18:18

Знаю человека который вел дело в администрации. Было так: договор у больницы с ИП, а ИП нанимает подрядчиков. Так вот подрядчики поехали не на свалку - Промышленная,114, а на прямую туда куда постоянно всякие нелюди возят свой и чужой мусор. Также знаю, что природоохранная прокуратура будет возбуждать дело по статьям уголовного кодекса в отношении водителя - виновника правонарушения!!!

Гость
31 янв 2015 в 15:50

Мира, 115. Индустриальный район. Машина ассенизатор сливает нечистоты в колодец. Колодец без коммуникаций. Написали участковому. Поймали нарушителя местные жители. Участковый написал: невозможно привлечь к ответственности виновное лицо в связи с истечением срока привлечения у ответственности. Дословно. Где депутаты? Где прокуратура?

Гость
2 фев 2015 в 09:03

Срок привлечения к административной ответственности три месяца! Пишите в прокуратура на бездействие полиции! В последнее время, как только увеличили им жалование, перестали работать. Думают самые умные и безнаказанные, все времени у них не хватает. Хотя за шум в ночное время, парковку на газонах и многое еще чего протоколы не пишут, а отправляют все в администрацию!!!