27 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

30 янв 2015 в 11:15

Конечно пройдет достойно если умерят жадность торгашей и арендодателей.

Гость
30 янв 2015 в 11:29

Конечно, респект за" оптимизм". Но оптимизм должен иметь прочную базу. Непонятно, почему никто раньше не задавался вопросами" поддержки развития экономика"( цитата). Залог успеха в преодолении кризиса, по моему мнению, доверие к власти. Задайте каждый сам себе этот вопрос. Задача - избавиться от лицемерия и двойных стандартов. До тех пор, пока власти говорят, что не имеют рычагов повлиять на цену на нефть( народное богатство) внутри страны( цитата), пока не отрегулируют справедливую стоимость бензина (она включена в любой продукт) - доверия не будет. "Холодная война " объявлена до тех пор, пока не вернем Крым,и , понятно, мы не вернем. Такова" оптимистичная" перспектива. Гос Дума решила начать с себя и они за декларировали пункты, с которых они начнут оптимизировать расходы. Ждем конкретных предложений , а не зомбирующих деклараций от местных .

Гость
30 янв 2015 в 11:38

Уборку города от снега пройти достойно не могут до сих пор, так что
учится, учится и учится- как говорил дедушка Ленин

Гость
30 янв 2015 в 11:48

Делать хорошую мину при плохой игре- тоже достоинство. Пусть расскажет, где возьмут деньги на " обеспечение роста в экономике и социальной стабильности"? Если в более - менее жирные годы прогресс очень был условный. По мнению экспертов, мы отброшены на 25 лет назад и нам нужно понимать экономические обоснования оптимизма и источники резервов( в условиях катастрофического снижения товарооборота, вливаний в банковскую сферу 1,3 трлн, санкций Европы, ЧМ 2018 и т.д). Инвестиции откуда? Мне понятно одно- за все будет платить и расплачиваться народ

злой
30 янв 2015 в 12:06

таки нет доверия власти, нет и все тут

pussy
30 янв 2015 в 12:47

Ага! Нас,санкции,в отличие от всей России не коснутся : )))

Гость
30 янв 2015 в 12:47

Пусть чинуши жадность свою умерят.

Гость
30 янв 2015 в 14:18

- Антикризисный план, значитца, такой: выделим вам на помощь 2 трлн. руб.!
- А где возьмете эти 2 трлн.???
- С вас соберем...

Гость
30 янв 2015 в 14:18

Спикер открывает заседание в Думе:
- Дамы и господа, еда в стране подорожала вдвое. Население тихо бесится. Нам нужен план.
- Не проблема. Давайте поднимем им квартплату втрое.
- ?!
- Еда сразу дешевой покажется.

Гость
30 янв 2015 в 14:40

Страну с такими природными богатствами на ноги поставить не могут. Берите пример с ОАЭ, где в пустыне целые города возводят, а живут только за счет нефти.

Гость
30 янв 2015 в 15:01

Самойлов - то откуда знает наперед как пройдем экономические сложности? Он не знает, выпадет снова завтра снег в городе или нет, иначе бы заранее технику на дороги выводили, а он еще про будущую экономическую жизнь города заикается! Вот все к нему и пойдем с требованием помочь нам на еду скинуться с Басаргиным в придачу! Можно подумать, он вместе с Басаргиным Путину другое может что-то сказать - кишка тонка!

Гость
30 янв 2015 в 15:19

французское общество консолидируется в борьбе за свободу слова
путен призывает консолидироваться вокруг его колбасы

путник
30 янв 2015 в 15:20

Самойлов сказал так и будет....это он пройдет и другие чиновники.

Гость
30 янв 2015 в 15:41

Интересно, откуда Самойлов знает как Пермь пройдет сложности? Может просто поработать попробовать, а то как гадалки прям: пройдет или не пройдет, рассосется или не рассосется, поднимется или не поднимется...?

30 янв 2015 в 15:50

Иногда задумываюсь кто нами руководит.

Денис
30 янв 2015 в 15:51

Дмитрий Самойлов: Пермь пройдет экономические сложности достойно. И лучше без меня!

злой
30 янв 2015 в 16:25

за пару- тройку месяцев страну загубили, это же какими умельцами надо быть

Гость
30 янв 2015 в 17:09

Недавно вроде новость была, что администрация Басаргина на машины камри и еще другой модели (тоже бизнес класс) в 15 г. около 18 млн. рублей потратят. А предлагают только нам экономить. Ну что за наглость!!

Гость
30 янв 2015 в 20:19

Если мозгов нет и предложить нечего, то остаются одни призывы. Неужели в России не осталось умных людей которые могут предложить выход из создавшегося кризиса? Прекратите войну в Украине!

Гость
30 янв 2015 в 20:22

Кнечно, достойно! Будем достойно, МОЛЧА голодать. Чтобы таких чинуш не беспокоить.

Гость
30 янв 2015 в 23:03

Если Дмитрий Самойлов сказал: Пермь пройдет экономические сложности достойно, значит полный писец....на дно...

Гость
31 янв 2015 в 01:21

Надо выходить на Антикризисный марш 1 марта, иначе эти идиоты развяжут настоящую войну. Посдушайте до чего договорился Шойга. Сами сами себе создают проблемы а народ за них отдувайся

Санчос
31 янв 2015 в 17:49

Ну, раз сам сити-манагер сказал, то точно достойно пройдем.
Видимо, из своего кармана всем будет достойно помогать.
Спасена Пермь!