27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Александр
31 янв 2015 в 00:31
Считаю, что члены семьи не виноваты!!! Женщину увезли на скорой в мед учреждение, в какое? никто не знал. понятно,что человек забыл телефон-нет звонка-можно подождать. Как могли рассуждать родственники:возможно врачи положили в стационар-сделали обезболивающие процедуры или операцию. Человека увезли в специальное медицинское учреждение!!! Врачи получали свою зарплату благодаря отчислениям в бюджет с зарплаты больной. А они думают, что эти деньги им и так положены раз халат белый одели!!! Да еще зарплаты маленькие жалуются. Не устраивает?- иди кондуктором работай!!! или Хлебопеком!!! профессий много-нет выбрали сознательно мединститут, не пошла учиться подсудимая на геолога к примеру. Не хочу всех врачей под одну гребенку,да и неправильно это. Но!!! пока не начнут врачей сажать за смерти пациентов порядка не будет-однозначно. В этих заведениях или по знакомству лечиться надо или человеком с большим административным ресурсом. даже деньги порой не помогают получить желаемое.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

гость
30 янв 2015 в 14:31

Врачи совсем оборзели, это и не удивительно.....

Точка над i
30 янв 2015 в 14:54

"Пиликает" как дышит!!! Ложь - средство защиты обвиняемого. Надеюсь, суд не поведётся на наглую ложь!!!

Гость
30 янв 2015 в 15:02

Что значит женщина не обращалась за помощью? А тогда с какой целью она оказалась ночью в травмпункте? Ее туда доставила скорая помощь или она пришла сама? Не стыковка какая-то!

30 янв 2015 в 15:14

Мне хотелось задать вопрос родственникам погибшей еще когда была предыдущая новость об этой трагедии. А вопрос следующий - ПОЧЕМУ ВЫ, РОДСТВЕННИКИ, НЕ ПОМОГЛИ ЖЕНЩИНЕ, НЕ ПОШЛИ С НЕЙ ДО ТРАВМОПУНКТА, ПОЧЕМУ ОТПРАВИЛИ ЕЕ ОДНУ? Она по вашим словам лежала долго дома и уже тогда чувствовала себя очень плохо. КАК МОЖНО ЧЕЛОВЕКА В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ОСТАВИТЬ ОДНУ, ОТПРАВИТЬ БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ В БОЛЬНИЦУ?? Ведь если бы с ней был хоть кто то рядом из вас тогда в травмопункте, все могло бы сложиться по-другому. И никакие отговорки типа "были заняты", "были на работе", "не смогли" не помогут сейчас.

111
30 янв 2015 в 15:16

А если я упала, у меня инсульт, говорить не могу, кричать и звать на помощь не могу.. Врач то же будет прав?Ну не зря ведь человек пришел в травмпункт. Люди, что мы делаем????

Что то совсем ничего не понятно. Она пришла в травмпункт просто посидеть чтоли?
Или зашла ночью погреться? Или была на столько пьяна что не чувствовала что ей плохо и реально отмахивалась от врачей?!

гость
30 янв 2015 в 15:40

Щас как судье намажет, такой и будет приговор.

Денис
30 янв 2015 в 15:54

Если она видела что женщине плохо и может быть она не в адеквате и не могла правильно себя вести и правильно на вопросы отвечать! В наших больницах особо то не церемонятся орут так что лучше просто промолчать! ВОт за свое не оказание помощи этот псевдо врач и должен получить по полной!

Плотникова Таня
30 янв 2015 в 16:48

НЕТ справедливости. ПРОСТО ее НЕТ! И БОГА нет и совести у людей нет. Кругом одни кляузники, доносчики, оголтелые злыдни, продающиеся за 5 копеек, откровенные и циничные костоломы и тварбги безжалостные.

Екатерина
30 янв 2015 в 18:20

Виноваты и врач, и члены семьи. Семья могла бы позвонить в скорую и узнать, что стало с больной -то ли ее куда-то госпитализировали, то ли нет. А так получается - Сашу увезли, что с ней никто из родных не знает, найти ее не пытаются и ложатся спать.
А врач и остальные посетители травмпункта - бездушные

Гость
30 янв 2015 в 19:40

Очень жаль детей и родителей...... Виноваты все своим равнодушием... Упала 17 - в травмпункте была 26.... Женщина умерла не в травмпункте, а начала угасать дома, под носом у близких людей в комнате 18 метров.....Начинается все с близких людей, а винить чужих проще простого.....

гость
30 янв 2015 в 21:48

Пока не начнутся посадки врачей, ничего в нашей медицине не изменится.

Гость
30 янв 2015 в 23:58

Да по фото видно - что женщина адекватная, врачи просто работать не хотят вот и всё.Только не понятно зачем вообще на такие профессии идут работать...

Александр
31 янв 2015 в 00:31

Считаю, что члены семьи не виноваты!!! Женщину увезли на скорой в мед учреждение, в какое? никто не знал. понятно,что человек забыл телефон-нет звонка-можно подождать. Как могли рассуждать родственники:возможно врачи положили в стационар-сделали обезболивающие процедуры или операцию. Человека увезли в специальное медицинское учреждение!!! Врачи получали свою зарплату благодаря отчислениям в бюджет с зарплаты больной. А они думают, что эти деньги им и так положены раз халат белый одели!!! Да еще зарплаты маленькие жалуются. Не устраивает?- иди кондуктором работай!!! или Хлебопеком!!! профессий много-нет выбрали сознательно мединститут, не пошла учиться подсудимая на геолога к примеру. Не хочу всех врачей под одну гребенку,да и неправильно это. Но!!! пока не начнут врачей сажать за смерти пациентов порядка не будет-однозначно. В этих заведениях или по знакомству лечиться надо или человеком с большим административным ресурсом. даже деньги порой не помогают получить желаемое.

Гость
31 янв 2015 в 15:37

Что за диагноз то был? Или болен, или не дообследован?

Гость
2 фев 2015 в 20:54

Знаю Зубареву лично, она отличный врач, грамотно вникает в каждый случай, чуткий, отзывчивый человек! И она сейчас переживает все это, за того врача, который был на приеме когда эту пациентку привезла скорая, к которому она действительнго обратилась за помощью и он ее реально осматривал, как думаете несколько часов назад эта пациентка действительно была в удовлетворительном состоянии, что ее можно было отпустить домой!!!? Почему мы не знаем этого врача? М

Лора
14 фев 2017 в 02:29

Я понимаю по какой причине не определили по рентген снимку двухсторннюю пневмонию!!!!!!!!! Я лично в течении 2-х лет попадала с растяжениями в травмпункт этот. И Каждый раз делает снимки не ренгенолог а какая-то садистка,кот намеренно делает неправильные снимки!!!!!!!!! Обратите внимание!!!!!!!!!!!! Я вот еще не позвонила гл врачу. Например мне нужен был снимок плеча до локтя- так она так защиту мне поставила что врач отправил переделывать снимок тк на снимке не было кроме шеи и начала плеча -ничего!!!!!!! А была пустота--- .Вот такая сотрудник да еще подает команды как собаке-а не человеку. В след раз все запишу на телефон и диктофон выложу тут. И всегда одна и та же та злая рентгенлог.