31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
30 янв 2015 в 18:32

Ага, а еще с сегодняшнего дня втихоря начали принимать докуметы будущих первоклассников в школы... Думаю, что в престижные школы сегодня прием и закончился..

родитель
30 янв 2015 в 19:03

48 с понедельника на каникулы !

aleks
31 янв 2015 в 13:43

Гостю 18-32. Хочу Вас заверить, что все престижные учреждения образования г. Перми - это миф для родителей. В этих учреждениях уровень знаний часто намного ниже, чем в обычной общеобразовательной школе. Особенно по точным наукам. Поэтому Вы зря беспокоитесь.

Сергей
31 янв 2015 в 14:16

А еще 88 ждут чего-то. В классах посещаемость менее 50%, но на карантин "закроют" 8 февраля. Что за кармическая цифра "8 февраля"? Почему надо ждать, когда 100% свалятся от гриппа? Или если будут болеть меньше аптеки меньше продадут лекарств, а врачам некого будет лечить?

Гость
1 фев 2015 в 00:29

В больницах не протолкнуться, а в школах свободно. Чего ждут? Действительно пока все дети не заболеют! Не проще сразу карантин везде ввести и отделаться "малой ковью", ведь всё равно часть детей от учебного процесса отстанут и придёться нагонять за счёт общего времени. У старшей дочери в классе 10 на больничном, у младдшей 8 и пол школы с соплями и кашлем! ЭТО ЖЕ ЗДОРВЬЕ ДЕТЕИ!!!

1 фев 2015 в 12:09

"Судя по всему, в ЛНР началась зачистка авторитетных полевых командиров. Власти РФ и курирующие Новороссию политические менеджеры взяли курс на возвращение ЛНР и ДНР в состав Украины. Несогласные с этим курсом лидеры ополчения будут уничтожены."

Зигмунд
1 фев 2015 в 16:38

Васька, своим умом надо жить. Иль мысль через месяц пришла, решил высказаться? Молодец, только тема о школах и гриппе. Подписывайся впредь фамилией Ивана из русских сказок ;-)

2 фев 2015 в 10:55

Вроде бы уже 16 школ закрыты. 77 на карантине.

Гость
2 фев 2015 в 12:14

Спасают аптеки поэтому и не вводят массовый карантин. Нужно сбыть товар с наценкой по 200-300% иначе голыми останутся, позакрываются "бедняги".

Гость
2 фев 2018 в 19:09

Информация намного не верная, ведь Лицей 4 не закрыли на карантин, а всего-лишь закрыли некоторые классы, хотя в каждом (почти) классе, болеют 3-5 человек стабильно.