1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

30 янв 2015 в 18:00

Овощи, зимой, с машины? Разрешите еще мороженное летом без холодильника продавать.

Гость
30 янв 2015 в 18:06

молодцы

шерш
30 янв 2015 в 18:17

Здорово! Дело за мелочью - адреса засекречены.

Гость
30 янв 2015 в 18:32

качество продукции КТО будет проверять???

СОЛИДАРНОСТЬ
30 янв 2015 в 18:50

Какая поразительная дебилизация охватила нашу властную верхушку. Видимо министры и Тушнолобов будут лично картошку с машин продавать, чем смогли, тем помогли. Гнать прочь эту прогнившую голову, нужны молодые и талантливые кадры. Нынешная партэлита 20 лет назад уже устроила талонную систему по 600 грамм колбасы, их потенциал угробить государство пугает до икоты!

цивилизация
30 янв 2015 в 18:57

рыбные и дровяные обозы в каждый район города ))) 21 век на дворе !

дмитрий
30 янв 2015 в 19:28

Позор какой. Десять газелей у них поддержат стабильность региона.

Гость
30 янв 2015 в 20:07

Лучше бы с обдираловкой в магазинах боролись! Цены в магазинах экзотические, но их никто не регулирует, какие-то мифические проверки, о которых постоянно пишут, результата не дают, торгаши продолжают обогащаться за счет нас, покупателей!!!!!

Гость
30 янв 2015 в 21:50

А кто сказал, что у фермеров цены приемлемые? На рынке молоко по 85 рублей, с машин оно с чего вдруг дешевле будет? Зимой на один бензин только сколько денег у них уйдет.

30 янв 2015 в 22:04

Еще бы цены были бы не такие же как в магазине, а то ведь продавцов-то жаба душит продавать дешевле...

Гость
31 янв 2015 в 01:36

Вспомнились 90-е: заставленный машинами разномастными тротуар и все площадки перед Унивесамом на Борчанинова. Толкотня, ругань, далеко не всегда свежие и качественные продукты, обвес и обсчёт повсеместно. А чего желать? Продавцы - случайные люди, выброшенные сломом строя со своих рабочих мест: от инженера до швеи, от доктора до уборщицы, кое-как тыкают в калькулятор. А хитрые оборотистые хозяева в конце дня, когда окоченевшие от мороза, одуревшие от людского напора продавщицы подсчитывают выручку, непременно выводят их в минус, чтобы заставить отрабатывать, не платить, а то и прямо требуют обсчитывать "лохов-покупателей". Итак - вперёд, в прошлое!!! Ура!!!

Гость
31 янв 2015 в 02:18

Back in USSR !

Гость
31 янв 2015 в 08:46

довыделывались посредники

Покупатель
31 янв 2015 в 11:53

А рынок для чего? Шмотками торгавать и заморскими семечками?

сомневаюсь
31 янв 2015 в 12:07

Много ли местных фермеров производителей? Есть ли у этих фермеров свои овощехранилища, фермы? Как причастый специалист подозреваю что продукция с машин будет намного дороже.

Гость
31 янв 2015 в 17:09

Что за средневековье? На рынке убрали уличные прилавки, за то теперь придумали мобильные! А что нельзя разместить фермерские прилавки в магазинах? И выбрать нормально и взвесить в комфортных условиях, а не рыться в ящиках на улице подгоняемые замороженой продавщицей. И пусть Евросоюз заснимет это все и очередной раз оборжотся над нами!

Серов
31 янв 2015 в 17:46

Ветер,снег ,мороз ...замёршие продавцы и покупатели ! Картина маслом "Россия ХХI век"

Гость
31 янв 2015 в 23:38

Сдается мне, что разговаривать эти фермеры будут с сильным кавказским акцентом.

u59
1 фев 2015 в 11:18

в любом случае это позитивно, только с ветеренарным контролем как поступят...

Мирза Разбоев
1 фев 2015 в 11:32

Э сулюшай зачем с машин , рынки же есть для этого. !

Гость
1 фев 2015 в 15:52

холод,дождь,ветер,романтика.

Гость
1 фев 2015 в 21:33

Уже и официально: грядёт безработица! И, соответственно, дабы не было социального взрыва (а тут ещё война под боком как на грех!) - вот вам рабочие места! Хоть на "постоянку" оформляйся. хоть - подённо. Продавцов на машины - очень нужно будет! Ничего, с сокращённых мест и на такое пойдут - кушать надо ведь и коммуналку платить!!! Многоходовочка-с!