ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

1 фев 2015 в 18:59

Ютуб: Андрей Кончаловский о ситуации в России. Русский ужаснись сам себе....
"Не лги, что павший СССР Был обитель зла и фальши.
Я помню эти времена, Я помню всё, что было раньше
.Там волчьей не было грызни, Там люди верили друг другу.
И вместо"Слабого толкни"- Всегда протягивали руку.
.Там секс не лез вперёд любви, Там братство было просто братством,
И не учили по TV Всё дозволяемому бл**ству.
.Там вор, бандит, подлец и м***ь Страшились сильного закона,
И не бывала отродясь Фемида в рабстве у Мамоны.
.Я помню эти времена. Я помню всё и не забуду,
Не лги, что павшая страна Была обитель зла… Иуда!"

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2015 в 11:04

Проблема даже не в этом. Проблема в том что они тебе втюхивают самый дорогой препарат, так как з.п. зависит от выручки. Например от кашля АЦЦ цена около 300 руб. (АЦЦ мукалтиносодержащий препарат) Мукалтин стоит от 10 руб за уп. Нужен был флуканазол, попросила, дают Флюкостат (дейст. вещ-во флуканазол) 2 капсулы за 400 руб. Настоятельно сказала что нужен отечественный препарат и за такие деньги покупать не буду, тут же нашелся флуканазол 2 капсулы за 55 руб.
Совет: если врач вам что то выписал, наберите в интернете название лек. препарата назначенного врачом и слово ДЖЕНЕРИК (аналог).

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 17:19

Берите отечественные препараты! Врачи и аптеки наживаются на ваших болезнях! Врачам иностранные торговцы "бонусы" выплачивают за выписку препаратов, а аптечники в конкурсах участвуют за подарки...ЗАЧЕМ отдавать деньги на процветание иностранного фарм.бизнеса? Они там и так хорошо живут, а мы еще обеспечиваем процветание их фарм.промышленности. ТОЛЬКО НАШЕ!

Гость
2 фев 2015 в 18:37

А где же УФАС, прокуратура и пр.??? Почему никто не защищает нас от хапуг??? Где и что регулирует государство? Или оно пока только до водки добралось?