21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

3 фев 2015 в 11:01

354 000 + 746 000 = 1,1 млрд. руб. На эти 2% и живём...

Гость
3 фев 2015 в 11:18

зарплату урежте и штат

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 11:19

а может госаппарат урезать и премии убрать?развели кучу дармоедов

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 11:21

Странно, что не один депутат не предложит сократить себе зарплату в целях экономии бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 11:54

Они на нас будут экономить и драть в три шкуры с нас же.

гостья
3 фев 2015 в 12:12

Так не мучить живность - раздать в нормальные зоопарки нашей страны....

Гость
3 фев 2015 в 12:18

Вообще в советах депутаты были без оплаты, это была почетная работа на благо общества, а эти по уши в бизнесе со всей родней, зарплата немерянная и пенсион после двух сроков нехилый. Результат тех и этих несравним. Предлагается депутатов перевести на безвозмездную работу. А то конкурс при выборах больше, чем в МГИМО, а результатов абсолютно никаких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 12:32

и вернуть зонирование обратно, как требует прокуратура

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 12:51

Строили бы уже спокойно себе на Братской.

Гость
3 фев 2015 в 12:59

Татупедам, обл и горадминистрации отказаться от служебных авто и пересесть на общ транспорт. Сократить себе з/п, т.к не справляются со своими обязанностями

Гость
3 фев 2015 в 13:06

Наконец то в голове хоть у одного депутата сработала логика зачем тратить деньги на зоопарк,,рушить Черняевский лес.Отдайте эти деньги на зарплату увальняемым в кризис

Гость
3 фев 2015 в 13:08

Бюджет края 2015г.
Расходы на выплаты персоналу в целях обеспечения выполнения функций государственными (муниципальными) органами...4,515 млрд. руб.
Закупка товаров, работ и услуг для государственных (муниципальных) нужд--5,699 млрд.руб

На этих статьях Шулькин не пробовал сэкономить? или они его лично касаются и сокращать их не с руки?

Гость
3 фев 2015 в 13:21

– Копейка рубль бережёт. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Не жили богато, нечего и начинать.
– Министр финансов, закончили доклад?

гость
3 фев 2015 в 13:22

У нас сельпо какое то... ведь для людей то ничего не делается!!! Выйти погулять некуда - ни набережной, ни развлечений - как в других городах - аквапарки, зоопарки и т.д, и т.п. А ведь эти развлечения деньги а казну приносят. Город не живет, а выживает. Спасибо депутаты!!

3 фев 2015 в 13:33

Пока у власти депутаты, типа Шульгина и Борисковца, которые совмещают свой карман с государственным, ничего хорошего в Перми не будет.

ОТВЕТИТЬ
Лилит первая жена Адама
3 фев 2015 в 14:07

Пора собирать подписи и писать Путину, что такое город миллионер и у нас отвратительный зоопарк, я в наш не хожу, чтоб потом не плакать и не переживать за животных! А приходиться ездить в Ижевск, предлогаю передать животных в Ижевск, а депутатов в Красновишерск и пешком ходить на работу и жить на съемных квартирах за собствекнный денежные средства

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 14:09

Вообще-то я не хотел зоопарк. Я хотел купить жене шубу.
...но шуба подождёт.

Гость
3 фев 2015 в 14:14

когда дачку свою строил, тогда бы и думал об экономии

Гость
3 фев 2015 в 14:49

В Ижевске зоопарк построили относительно быстро, без всякой истерии, согласований, митингов, хотя город намного меньше Перми.

ОТВЕТИТЬ
леонид
3 фев 2015 в 14:58

так пусть построят за 100 млн, а не за миллиард и не в балатовском лесу. понятно, что опять свердловские конторы будут строить и откатывать кому надо. молодец депутат.

гость
3 фев 2015 в 15:01

шулькин работает в зс на освобожденной основе. то есть бесплатно. и его активно прессует басаргин. рекламный бизнес его рушат в данный момент спиливая по всему городу транспоранты-растяжки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 15:11

Вот же Шулькин И. Нет, чтоб предложить сократить аппарат губернатора, администрацию города, аппарат думы. Он предлагает сократить на всем ином, но только чтоб таких как он не касалось...

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
3 фев 2015 в 15:16

Отпустите животных в лес и дело с концом.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 15:57

Хороший вброс для изучения

НЕКТО
3 фев 2015 в 15:59

ИЖЕВСКИЙ ЗООПАРК ОБОШЕЛСЯ УДМУРТИИ В 3,5 МЛР.РУБЛЕЙ ЭТО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО, ПОЭТОМУ И ЕЗДЯТ В НЕГО ПЕРМЯКИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 16:46

Всех, сократить на половину, остальные работать будут, и так во всех структурах власти на местах, за 20 лет чиновники как тараканы плодились , дармоеды, читаешь то там взял то тут уголовные дела, если закон будет работать то будут думать...

Гость
3 фев 2015 в 17:03

Что и требовалось доказать- будет ТЦ. Скорее всего икея, так как уже не в первый раз замечаю- как только Икея выссказывает недовольство,наши чины сразу поднимают тему со строительством якобы зоопарка.

Гость
3 фев 2015 в 19:07

Шулькин Респект. Мысль отличная.!!

Карась
4 фев 2015 в 00:00

Супер! Конечно сократить! Лучше переведите часть средств на соединение IIВышки с Садовым! Сколько обещано?, люди ждут, зоопарк поперек горла всем уже! Дорогу хотим, ДОРОГУ без Соликамского тракта и пробок этих сумасшедших! ДОРОГУ нам обещанную и долгожданную!

ГАИ
4 фев 2015 в 00:02

НДАААА, вот "акромя" зоопарка такие средства, ну просто некуда вкладывать!

4 фев 2015 в 11:23

А на Братской для чего землю выделяли и проект зоопарка испанцам оплачивали? Чтобы деньги и землю растащить, а зоопарк на Братской так и не построить (пусть постепенно)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 12:02

Смотри-ка, сколько комментариев! И никто ведь не вспомнил, что надо срочно освободить из-под клеток со зверями МОГИЛЫ АРХИЕРЕЙСКОГО КЛАДБИЩА! А все с этого-то и начиналось.

Гость
19 сен 2016 в 22:29

А как животным жить в старом зоопарке? Лучше бы тогда аэропорт не строили... Мы прилетели-улетели, можно и потерпеть, если такая нужда прижала, а животные в зоопарке проживают ежесекундо.... Не надо над ними издеваться, Шулькин своего кавказца не держит в таких условиях,как у нас животные живут в НАШЕМ зоопарке!!!!