Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия Перми ищет инвестора для строительства крематория»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Гость
3 фев 2015 в 14:21

бюджетные средства освоили, а теперь вопрос: где инвестор?, дак, какого лешего вы вообще начинали строить без инвестора? вы что же думаете, что сейчас очередь из желающих выстроится подключится к такому сомнительному проекту (с точки зрения сроков окупаемости)?? все те же грабли...как результат из-за остановки проекта, потом снова придется из бюджета вытаскивать на приведение в нормативное состояние объекта... не порядок

Гость
3 фев 2015 в 14:00

Почему вы меряете ячейками? Вы можете кремировать родного человека, но урну с пеплом забрать домой и поставить на балконе, например.

3 фев 2015 в 13:38

Сколько будут стоить услуги кремирования, если надо 15-ю тысячами ячеек отбить инвестиции в 300 млн. руб.? Кремирование должно быть дешевле похорон на кладбище, т.к. место занимать не надо.
В Перми ежегодно умирает примерно 15 тыс. человек, если судить по статистике смертности в России на уровне 1,6%

Игорь
3 фев 2015 в 14:41

БАРДАК ,ВСЕ ЧЕРЕЗ Ж......У

u59
3 фев 2015 в 19:02

это есть и будет самым криминальным бизнесом, делать надо все прозрачно как в америке и европе... печь высокотемпературная для сжигания биоотходов отечественная стоит несколько миллионов, ну не должно быть столько затрат!

Васька
3 фев 2015 в 17:38

Пищат и лезут со своим крематорием.
Пытаются навязать русскому народу чуждую им и БОГУ культуру.
Сжигание а не захоронение тел умерших родственников.

Гость
3 фев 2015 в 14:09

Необходимо кому ещё 300 мин. Руб.? Каждый год вкладывают и вкладывают бюджетные денежки в фирму вектор! И ещё надо!

Плотникова Таня
4 фев 2015 в 08:32

это есть и будет ..последним пристанищем...всех злых людей, которые клевещут,врут, лишают работы, убивают...Быстрее бы уже ! Тороплюсь

Гость
12 июн 2015 в 01:01

Крематории для губернаторов,мэров,депутатов.чиновников пусть горят синем пламенем за воровство.