Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главный редактор «Эха Перми» покидает свой пост»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
9 фев 2015 в 13:52

На кого ж ты нас радимааай бросаааешь!!!!

Гость
9 фев 2015 в 17:05

Пермское Эхо только и слушал из=за Романа Попова. Ни Сечина, ни Хлобыст, Жаворонков и другие не смогут вести как он

Гость
9 фев 2015 в 20:31

Слили Ромелу? Не удовлетворяет запросам внешних разведок

Гость
9 фев 2015 в 18:35

Уходят лучшие, харизматичные ,увы, серость в местных СМИ, к сожалению, факт.

9 фев 2015 в 20:35

скриванов?

Гость
9 фев 2015 в 14:15

Рома, куда уходишь? Не томи!

Гость
9 фев 2015 в 17:38

Свято место пустым не бывает

pussy
9 фев 2015 в 18:59

Какое Эхо без Попова?! Может это фейк?!

Гость
9 фев 2015 в 20:04

Правильная позиция. Главное ничего не отрицать и не подтверждать, народ сам придумает устраивающую его версию )

Гость
9 фев 2015 в 20:29

А мне кажется не по своей инициативе. Заставили написать заявление наши чиновники

Гость
10 фев 2015 в 11:00

горе то какое! чего делать то теперь? как жить? неужели я больше не услышу этот противный, циничный голосок?

Пермский
11 фев 2015 в 00:07

Пермяки познают ценность Романа Попова после того, как "насладятся" новой информационной политикой "Пермского Эха".

Гость
11 фев 2015 в 07:18

Мне крайне не нравится радиостанция эхо-Москвы. Мне отвратительно то, что говорят в московском эфире, меня раздражает, когда выключают из эфира звонящих, высказывающих мнение, которое идет вразрез с установками редакции, но в московском эфире хоть ведущие грамотные и образованные. Пермский же эфир - полная противоположность.

Гость
11 фев 2015 в 07:39

Да никуда он не уйдет. Он просто хочет проверить о себе общественное мнение. Никакой ценности для общества в его личности нет. Он просто зазнался. Он не может остановиться и он будет продолжать кривляться перед микрофоном, подражая интонации Дмитрия Диброва.

Вера
27 мар 2015 в 23:34

Перестаньте сравнивать Романа Попова с другими ведущими. Не нравится - не слушайте. Но факт остается фактом: сейчас у нас на Эхе практически некого слушать по утрам. Раньше был Олег Русских, Вячеслав Дегтярников, Роман Попов, пришел Михаил Данилович... Сейчас будем слушать исключительно Т. Соловей с культурной афишей, да кого-то из сферы ЖКХ.

Гость
9 фев 2015 в 17:09

на завод гайки крутить Рома давай, че языком чесать то....

Гость
10 фев 2015 в 09:35

Уходит из эфира - ну и ладно. Одним имитатором Сергея Доренко станет меньше.
Рома! Если ты читаешь эти строки - ты хороший журналист - пиши тексты в интернетах, работай за кадром, делай что угодно - но, не возвращайся к микрофону! Твоя манера ведения эфира изрядно достала.

Гость
10 фев 2015 в 10:17

Какая радость, что мы больше не услышим этот вальяжный голос