23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

10 фев 2015 в 16:57

Да, к сожалению, президенту до лампочки, кто и кого устраивает.
Придется его терпеть до перевыборов и надеяться на то, что пермяки окажутся сознательными гражданами, придут на выборы и НЕ выберут нынешнего супер-губернатора.

Гость
10 фев 2015 в 17:13

да все без рейтингов видно, валиться край

Валентин
10 фев 2015 в 17:22

До тех пор пока Край будет закупать за 7 млн.руб.скамейки (41 шт.) из африканских деревьев ,для размещения их возле Театра-Театр(вообще несуразное название),как и символ Перми в виде поленицы бревен у Перми-2, успехов в экономике и в развитии Края мы не увидим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 17:29

Все, было, и не чего не сделать, крепостное, право, одни кукловоды Москва рубит, бабло, население в нищите.Басарга, кто следующий, думает, разве о Крае, вот всем вопрос..

ОТВЕТИТЬ
Оса
10 фев 2015 в 18:31

Регион донор,его поставили чтоб максимально выжимать финансы и ресурсы ! С этим видимо справляется на 5 баллов.Любовь народа это лирика )))

Гость
10 фев 2015 в 19:38

Как это все печально...

Гость
10 фев 2015 в 21:38

За три года губернаторства в перми абсолютно ничего не сделано. Должен подать в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Край
10 фев 2015 в 23:03

Дойная корова !

Гость
11 фев 2015 в 07:55

При Чиркунове тоже кроме дорог на которых он делал деньги тоже ничего не построили.

МОРЖОВЫЙ
11 фев 2015 в 09:00

Собянина бы месяца на 3 хотябы!

Гость
11 фев 2015 в 09:50

Бася иди уже на повышение в Москву...

Гость
11 фев 2015 в 11:09

Даёшь Кузяева в губернаторы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гена
11 фев 2015 в 11:34

Да уж ниже вотерлинии! За что Пермскому краю такое наказание? Оккупация прямо какая-то!

Гость
11 фев 2015 в 11:51

Надо в губернаторы выбрать директора ОАО "ПМЗ" Попова , будет в крае идеальный порядок: тротуары все отремонтированы, дороги в идеальном состоянии зимой и летом, вмиг построятся все планируемые "долгострои", заработают социальные программы, откроются дополнительные производства, перестанет уезжать молодежь. Не человек-ураган! Хозяйственник, делает из завода идеальное предприятие!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
11 фев 2015 в 12:16

Ну и что возмущаемся! Можно подумать кто-то из недовольных готов взять на себя ответственность и работать на благо страны в том числе и во власти! Мы с вами эту власть заслужили. И тем что игнорируем и тем что молчим и тем что на выборы не ходим (все равно за нас все решат). Многие из нас даже с работодателями не разбираются когда их дурят откровенно. Отстаивать свои интересы, свою правоту всегда было трудно и в настоящее время ничего не изменилось в этом направлении. А нечистым на руку чиновникам и власть придержащим нужно помнить - всегда за все воздаться, не вам , так детям и внукам. ВСЕГДА!!!! к вере это никакого отношения не имеет, есть закон сохранения вещества, его не в силах отменить даже Бог.

пермяк
11 фев 2015 в 14:31

народ безмолствует....(или булыжники готовит?)

Гостья
11 фев 2015 в 15:17

Интересно, что будучи в аутсайдерах по рейтингу и вообще, он продолжает работать?!
В городе (крае) нет хозяина... это сразу видно. Вокзал ж/д ужасный, автовокзал - просто слов нет - все тротуары плохие, вокруг эта стихийная торговля... и это визитные карточки города (я еще в аэропорту не была - наверное, тоже самое) - первое, что видишь когда приезжаешь в город.
живу всего пару лет в Перми. Приехала из другого крупного города на Урале - разница просто бросается в глаза...

12 фев 2015 в 00:05

Пермскому Краю нужен свой патриот .у которого все уже есть.тогда порядок будет!!!!!!!!!!!Владимир Иванович