Комментарии к публикации «Иномарка въехала в трамвай в центре Перми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Гость
10 фев 2015 в 12:27

УБЕРИТЕ ЛИЧНЫЙ траспорт у РЫНКА, и автобусы! Дайте дорогу ТРАМВАЮ!

Максон
10 фев 2015 в 14:11

Воо клавиатурные маньяки повылазили сразу же как стервятники на тему налетели. Дождитесь сперва официальные данные ГИБДД о ДТП а потом уже обсуждайте !!! Слова Водителя Сергей Данилов
Во первых виноват водитель автобуса 54 маршрута выехавший на красный сигнал светофора а трамвай тут не причём. И уважаемый прежде чем писать сначала разберитесь, не надо вводить в заблуждение людей. С уважением водитель Тойота. Слава богу ребёнка в садик отвез.

Гость
10 фев 2015 в 11:28

Ну вот. Опять трамвай виноват. Не уступил рельсы паркетнику.

Гость
10 фев 2015 в 12:23

Сколько времени разбирали ДТП? Сколько был простой трамваев?
ЕСЛИ ТОРОПИШЬСЯ НА ТРАМВАЙ НЕ САДИСЬ!

гость
10 фев 2015 в 14:50

Трамвай прекрасный вид транспорта , в особенности для пожилых и ослабленных здоровьем людей , в том числе и детей ,
водителю иномарки смотреть надо по сторонам , тем более в центре города .

товарищ очевидца
10 фев 2015 в 14:49

Данное ДТП видел лично мой коллега. Очередной раз любители от журналистики, отметились "жареным " фактом. Все произошло в следующем порядке. Автобус проезжал перекресток(Борчанинова-Луначарского) от рынка по ул. Борчанинова, в направлении ул. Екатерининской. Для водителей следовавших по ул. Луначарского уже горел красный сигнал светофора. Но водитель иномарки на него не реагировал и продолжил движение по ул.Луначарского, со скоростью явно превышающей 60 км/ч. Увидев автобус пересекающий перекресток, и стараясь уйти от столкновения, он решил повернуть на ул.Борчанинова, в результате чего допустил касательное столкновение с автобусом, после чего автомобиль отбросило на трамвай, следовавший во встречном направлении, к рынку. Теперь делайте выводы ...

Воронин
10 фев 2015 в 10:45

У ба...(женщины) должно быть две машины - стиральная и швейная! Остальное - против природы!

Гость
10 фев 2015 в 12:57

С каждым днем количество вОдятлов в Перми растет. ГАИ должно регулировать их популяцию. Но увы, каждый день мы сталкиваемся с новыми проявлениями ханжества на пермских дорогах и каждый день за "работу" в ГАИ (ГИБДД, УГИБДД и прочих ДД) руководство получает нехилую зарплату, звезды и еще... В Татарии например, водители намного воспитанней наших. Наверное потому, что там воспитатели не дутые, а реальные.

Мария
10 фев 2015 в 10:51

Не везет в Перми трамваям...

10 фев 2015 в 11:06

Это не трамваям не везет, это на авто такие люди попадаются.

16 руб
10 фев 2015 в 14:09

И снова народ пошёл пешком ((( за билеты деньги не возвращают...говорят издержки производства! а они каждый божий день (((

Гость
10 фев 2015 в 19:28

Вот трамвай № 6 -действительно совершенно бесполезен. При ремонте ул. Г. Хасана прошел слух,что этот трамвай пустят вглубь микрорайона Владимирский. И мы жители так надеялись,что так и будет. Но каково же было разочарование, когда увидели,что кольцо осталось на том же месте. Трамвай был изначально пущен для работников Велозавода(Велты). Но завода сейчас нет, так сделайте для людей,живущих на Владимирском этот трамвай доступным. От основного населенного пункта до трамвая несколько остановок надо идти пешком. Ходит редко, т.к. основное население им воспользоваться не имеет возможности. Так для кого этот трамвай вообще?

Южанин
10 фев 2015 в 12:07

Все дело в прокладках, между рулем и сидением.

Пермячка
10 фев 2015 в 11:42

Что водителям авто на трамвайных путях делать? Все тротуары занимают, проезжую часть дорог сокращают, тротуары занимают

Гость
10 фев 2015 в 12:30

лучше б ПДД повторил, прежде чем иномарку покупать

10 фев 2015 в 11:46

Какая важная новость! А где новости по остальным ДТП в городе?

Гость
10 фев 2015 в 20:13

Деревня победила город! Теперь трамваи помешали...

Гость
10 фев 2015 в 11:42

в итоге - все трамваи остановились - люди опоздали на работу, на учебу. господа чиновники: приоритет надо давать не трамваям, а автобусам

Сосед
10 фев 2015 в 13:46

Захотелось написать книгу. " ужасы трамвая в городе П". комедийный ужастик. И материал почти каждый день подкидывают.

Гость
10 фев 2015 в 14:24

Ну и опять все повторяется - небольшое ДТП с трамваем - трамваи стоят на полгорода, все перегорожено, все опаздывают.
Был бы вместо трамвая автобус - про ДТП знали бы только в этом квартале, нарушения графика движения не было бы.
Нечего делать трамваю в центре города, где оживленное движение, его место на окраинах и там, где большие перегоны.

Гость
10 фев 2015 в 23:13

Сглазил кто - то улицу Борчанинова, не иначе. В понедельник под трамвай бросилась легковушка на пересечении её с ул. Ленина, сегодня - на пересечении с Луначарского, дважды на ней у трамваев возникало "бешенство", осенью Лендровер протаранил жучку. Что дальше???

гость
10 фев 2015 в 10:58

Достойные ПЕРМЯКИ,берут вне дорожники в кредит,и разбивают их по утрам,на достойных ПЕРМЯКАМ дорогах...
P/S бугагага...

Гость
10 фев 2015 в 11:04

Водитель легковушки возьмет автокредит и купит крутую тачку. А пермяки с сссапок будут ездить на трамваях

Гость
10 фев 2015 в 11:36

Надо убирать из города эти трамваи вместе с рельсами и тротуарами, они мешают ездить достойным людям, не побоявшимся влезть в автокредит

10 фев 2015 в 17:50

Какие эти трамваи изнеженные, чуть что так все трамваи колом встали. Автобусы рулят! Неженок в утиль!