18 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
За рулём 30 лет
10 фев 2015 в 14:32

Выбор сесть за руль,очень важный и ответственный и в первую очередь перед своей семьёй !!! Плата за цивилизацию и технический прогресс и мобильность ! Земля пухом и соболезнуем родным...

Кэт
10 фев 2015 в 13:21

Нелепая смерть. Соболезнования родным и близкими.

Камазист
10 фев 2015 в 14:02

Не превышайте скорость! и почему вдруг колесо стало крайним ? ((( причина ДТП совсем другая !

Гость
10 фев 2015 в 14:41

Я не понял, а причем колесо...?
Изначальный виновник аварии водитель Хонды.....-это ведь он не справился с управлением...!!!!!!!!!!!
Вы хоть пишите правильно-без орфографических ошибок....
Вот кусок текста из вашей статьи....-Сегодня, 10 февраля, водитель автомобиля Honda не справился с управлением и на встречной полосе въехал в грузойо автомобиль Mercedes.

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/891746.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 18:39

Соблюдай дистанцию и скорость !

Примус
10 фев 2015 в 21:38

Заголовок в стиле Дашеньки! Колесо это следствие, а причина ДТП в том, что ХОНДОд.бил..ид под знаком обгон запрещен в конце горы пошел на обгон. Вот это "водитель автомобиля Honda не справился с управлением и на встречной полосе въехал в грузовой автомобиль Mercedes" просто глупо, он сам пошел на обгон. Не надо тупость водятла выгораживать такими обтекаемыми определениями!

Гость
10 фев 2015 в 13:28

Где там кредитный манагер? Где призывы покупать достойным гражданам достойные их вёдра...

ОТВЕТИТЬ
Денис
10 фев 2015 в 18:08

ну неужели не понятно - надо строить конструктивную разделительную полосу. Сколько еще должно народу погибнуть что бы чиновники додумались выделить любые деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 13:49

Надо убирать с дорог эти грузовики вместе с их колесами, они мешают ездить достойным людям, не побоявшимся влезть в автокредит

ОТВЕТИТЬ
Точка над i
10 фев 2015 в 14:34

"въехал в грузойо автомобиль Mercedes"

Ха! Этот Мерин видимо в Японии модернизацию проходил. )))

Гость
10 фев 2015 в 15:22

Прямо "ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ"...

Плотникова Таня-сан
10 фев 2015 в 16:24

Кто сказал, что цепочка "случайностей": все ЗАКОНОМЕРНО! ТЫ посеял зло - оно вернулось! Китайцы говорят: не бросай камень в спокойное озеро,а то волна захлестнет . И у русских есть полезная поговорка: не буди лихо, пока оно ТИХО.
Вы сделали зло и оно расползается по судьбам, как круги по воде...
Провидение делает свою работу руками людей.

Гость
10 фев 2015 в 20:09

Я видел ДТП,жесть... Соболезную,нелепая смерть

Гость
10 фев 2015 в 21:11

Честно говоря удивлен, что водитель Honda жив остался. Там вместо машины котлета осталась... Соболезнования родным водителя десятки.

ТТтранзит
10 фев 2015 в 23:07

Водитель Газели въехал в десятку ! Получается он и виновен?!

ГостьЯ
11 фев 2015 в 09:41

Цепочку ДТП спровоцировал водитель автомобиля Honda...

Гость
11 фев 2015 в 10:39

Всю аварию спровоцировал водитель Хонды, т.к. он просто уснул за рулём и по-этому, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, тем самым совершил столкновение с Мерседесом! От этого удара и отлетело колесо в ВАЗ 2110. Водитель Мерседеса ни как не мог уйти от столкновения! Он вёз груз в Кунгур! Отлетевшее колесо - это просто дикая случайность!
Уважаемый, тот, который считает, что "нужно убирать грузовики с дороги, они мешают ездить достойным людям", достойные люди так ни когда не напишут в ответ на чужую беду. Каждый, как может так и зарабатывает. В данном случае, водитель зарабатывает на грузоперевозках! И если Вы такой "достойный" передвигайтесь по воздуху! Я не пожелаю ни кому оказаться в такой ситуации!

Загрузка...