25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
10 фев 2015 в 16:00

власть уж лучше бы не мешала, помогать не обязательно

Человек Года
11 фев 2015 в 02:34

Бизнес помоги себе сам - власть должна помогать тем кому нужна реальная помощь - государство не чего не делает - может пора что то реально сделать для людей не государство а пустозвоны БЛА БЛА БЛА

Гость
11 фев 2015 в 08:17

Путин без вас решит куда тратить деньги, на войну с укропами или на ваш зоопарк. Сидите и не вякайте.

Анна
11 фев 2015 в 15:07

Ширяева на самом деле много делает. Она сформировала много законодательных инициатив, касающихся многодетных, та же выдача земель, льготная древесине. Ширяева один из немногих депутатов, которые реально работают, а не просто отсиживаются. Она настаивала и добилась на продлении действия регионального материнского капитала.

Строитель
11 фев 2015 в 15:50

интервью так себе, а вот ширяеву знаю в работе - дельный человек.

Гость
11 фев 2015 в 15:49

Ширяева правильно говорит. Зачем нам зоопарк сейчас? лучше цены верните нормальные!!!!

11 фев 2015 в 20:47

Иначе говоря чинушки сами себе будут помогать, своему бизнесу, в основном за счет бюджета и выживать тех кто не их круга

закрытое чп
12 фев 2015 в 15:43

Выспались (((

Человек Года
11 фев 2015 в 09:27

Бизнес помоги себе сам )))

Гость
12 фев 2015 в 18:27

Криминальный капитализм пора сворачивать!

Гость
11 фев 2015 в 15:57

большинство комментов под любой статьей негативные....впечатление, что аудитория 59 очень агрессивная.

Курья
11 фев 2015 в 09:56

Прежде чем писать комменты, хоть бы тот же инет почитали. Так-то закон ширяевой по самоволкам работает и уже более 10 семей смогли оформить землю!!! Этот депутат делает реальные дела....сходите в среднюю курью - спросите!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 15:17

Года три назад, первый раз увидел эту даму по ТВ, что то про самозахват земли и дачную амнистию говорила, ну думаю, наконец то сдвинется с мёртвой точки судебная практика и т.д. и т.п. но всё оказалось как обычно, документы лежат в судебном архиве, люди из поколения в поколения передают свои дачные строения родственникам и продают без документов, ничего так и не сдвигается с места.

Гость
12 мар 2015 в 22:23

Не надо обновлять каждые два-три года в краевой и горадминистрации оргтехнику. Есть малобюджетные комплектующие компьютеры, принтеры, МФУ. Каждому депутату или клерку-чиновники подавай айфон. Блокнот, ручка, мобильник за 900 рублей, голова, автомобиль "Волга" - хватит для отправления властных полномочий на пользу народу. Предметы роскоши и технические новинки запретить приобретать на госзакупках. Привычку взяли, через два года списывают и домой тащат или в "дочернюю" фирму.

читатель
12 фев 2015 в 15:33

Интервью так себе, журналист не готовился, вопросы очень общие. Ширяева один из немногих депутатов, которым можно доверять. Я бы за эту тетку проголосовала. Умная баба, дело говорит, согласна с некоторыми комментариями и о том что она делает реальные дала, может не такие пиаровские и громкие, и не так об этом треплют и пишут, но лучше реально что-то делать для людей, чем прожекты рисовать. Правильно говорит - по средствам нужно жить, лучше сделать одно, два крупных проекта, но сделать это до конца, качественно, на многие десятилетия, а дальше остальное потихоньку подтягивать, а то с нашей бесконечной говорильней про "суперпроекты" разных губернаторов скоро вообще все развалиться. Бизнесу нужно не помогать, а создавать условия для работы, чтобы бумажки не клянчить у чиновников, а по хорошему вообще-то они должны сами все бумажки собирать, на то они и чиновники.

Гость
10 фев 2015 в 14:17

Статья ни о чем .

Загрузка...