19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
11 фев 2015 в 15:28

люди и так кое как выживают, отстаньте от них, а то придёт 17 год, начнёт народ выявлять полицаев

ОТВЕТИТЬ
Шерлок
11 фев 2015 в 17:09

Это была антинародная акция, скорее всего про лоббирована, магнатами сетевых магазинов.
Мне надо бы продать картошку килограмм 100 и идти бумаги собирать на нее? Картошечка отборная, без всяких химикатов, жучки были собраны в ручную, а раз так гоняют на рынке, то придется скотинке отдать соседской, а люди будут покупать в магазинах картошку не известного происхождения, не известно как выращенную, про которую весной предупреждает тот же Роспотребнадзор, что не садите ее в своих огородах, какая то у нее зараза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 03:06

у частников продукты лучше и свежее чем в супермаркетах да еще и дешевле...в супермаркетах одна просрочка

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 15:25

Палки срубили,можно дальше сидеть в околотке,следующими будут задержания дворовых писюнов.

Гость
11 фев 2015 в 14:50

Ау, выявили... Там эти точки были когда этих полиционеров ещё папа с мамой делали... Выявляльщики блин... Не позорьтесь ради бога сидите на пятой точке и сидите, а вот когда выявите что вся власть ворует, докажете и посадите, вот это новость, а так... Выявляльщики... одно слово

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 16:04

На площади Дружбы даже бабульки которые ходят по аллее с цветами предлагая их купить, платят за это людям в погонах, наличкой на карман. Попробуйте сядьте кто нибудь на Дружбе просто так по торговать, и 5 минут не протяните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 15:49

Ох и долго придется в Роспотребнадзоре сертификаты качества получать! Он (Роспотребнадзор) что ли уже производителем этой продукции является ? Сертификат может быть "соответствия", но не "качества". А "качества" были удостоверения - называемые качественными удостоверениями, но которые давно отменены.

12 фев 2015 в 09:12

Данную акцию ( а именно так только можно её назвать ) провели с целью устранения конкурентов гипер и супермаркетам .Нужно было войти во власть , что бы лоббировать интересы владельцев крупных магазинов .Что , у администрации более других , более важных дел нету что ли ?

Оса
12 фев 2015 в 17:49

Торгашей и бомбил уберите с автовокзальной площади и остановок !!!

Гость
11 фев 2015 в 14:32

Завтра(а возможно уже и седня)торговля возобновится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 22:07

Для меня суррогатные ценности это: 1 бурные аплодисменты, переходящие в овации 2 честное лицо и улыбка советского человека 3 круговая порука 4 выставление на вид 5 единогласное принятие решений коллективом. А вы как смотрите на это? Неужели ничего не смущает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 18:20

лучше бы на тургенева 17 мясной киоск прикрыли , и мясо не очень, и собак постоянно прикармливают ( может на мясо ))) )

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 19:33

Но это же отечественный продукт и предприниматель..,что творится в Мотовилихе.

Гость
12 фев 2015 в 12:33

Попытка объяснить революции тяжелым положением масс не выдерживает никакой критики. Не массы свергали царя в феврале 1917 года. А вот что такое действительно отчаянное положение, массы узнали как раз по итогам революций.