16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

#flyhigh
11 фев 2015 в 15:19

XXI век, новости про роботов пошли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 15:31

за рулем был слепой? Каким идиотам права надавали!

ОТВЕТИТЬ
лол
11 фев 2015 в 15:41

д.рьмовый вирус получился.... постанова, ребят.

Лилит первая жена Адама
11 фев 2015 в 15:42

Хамы везде есть и будут к сожалению!

Гость
11 фев 2015 в 15:43

Хороший такой, ПОСТАНОВОЧНЫЙ ролик

ОТВЕТИТЬ
шерш
11 фев 2015 в 16:08

ощущение - "ниочём"

Гость
11 фев 2015 в 16:09

какого производства? сборочная линия по всовыванию аккумулятора в "заготовку" робота?

Гость
11 фев 2015 в 16:10

Ребятки сами виноваты что выставили прямо на дорогу эту коробку, надо было на крыльце оставить. Она слилась со снегом и я её не заметил так ДТП оформлять не будем. С уважением водитель серого Шевроле Круз на кадрах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 16:17

Поставили белого робота на белый снег на проезжей части и...ушли.Идиотизм.

Робот белый как сугроб!
11 фев 2015 в 16:25

Ищите шевроле с битой мордой!

Гость
11 фев 2015 в 16:30

Цель захвачена. Уничтожить! Цель уничтожена. Джон Коннор спасен.

Гость
11 фев 2015 в 16:36

вобщем-то сами виноваты отчасти.зачем оставили без присмотра, тем более на дороге?в России же живем.и скоммуниздить могли.

Гость
11 фев 2015 в 16:39

они бы еще масхалат на робота натянули, да и поставили явно на проезжей части...

МОРЖОВЫЙ
11 фев 2015 в 16:49

И правильно - потому что это бесовское, от дьявола!

Гость
11 фев 2015 в 16:56

...вопросов нет ..виноваты сами...еще и крайних ищут..хоть бы флажок роботу красного цвета дали ..или жезл ..

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2015 в 16:56

Пиарщики!!! А сбили-то муляж! Слишком явно устанавливали "фанерку" перед регистратором!

ОТВЕТИТЬ
Алиса в Стане Чудес
11 фев 2015 в 17:13

Вот еще одно доказательство того, что у нас и на одну минуту нельзя ничего оставить без присмотра!!!

Промобот
11 фев 2015 в 17:29

Это не пиар, иначе он слишком накладный, робот за пол миллиона + авто. В тот момент как раз газель подходила, вынесли, вернулись за инструментом и все. Всегда так делаем. На базе машин почти никогда не бывает, это закрытая территория, практически парковка. Все всех знают, выносим всегда таким образом, после загружаем в газель. Скорость движения 20 км/ч максимальная по территории, а тут все 80 ехал. С восстановленным промоботом приходите общаться к нам в офис.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 17:32

мусорный бак будущего

промобот
11 фев 2015 в 17:36

Да хотели заснять кражу, а тут случайно наезд получился, но тоже пойдет.

Игорь
11 фев 2015 в 17:50

Мне показалось или действительно на ШЕВРОЛЕ капот деформирован был еще до столкновения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 18:05

Еду, а он как кинется на капот........явно автоподставщики.

Гость
11 фев 2015 в 18:14

обнаружили робота полностью разбитым,

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/892220.html#comments/c892220/last
Хозяева робота заявили, что уже отремонтировали его

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/892220.html#add-comment-anchor
Какая-то нестыковочка, однако... Или робот сам себя починил?

Фото пользователя
11 фев 2015 в 18:44

по моему, это было самоубийство

Пермяк
11 фев 2015 в 18:45

Роботизированная коробка-автомат вкупе с бортовым компьютером уничтожили робота-говорящего.
Война машин началась!

Юрий
11 фев 2015 в 19:24

Живу 2 год в перми, водители полные ... Даже по какому рейтингу самые трусливые, т.к чаще других покидают место ДТП. Паркуются так вообще абзац полный а про то как ездят можно книгу писать, а еще удивляются почему ОСАГО в перми как В Москве...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 19:25

Ребята прекрасно сняли постановочный короткометражный сюжет. Теперь и в Голливуд можно поехать, есть, что показать. А фильм можно назвать "Уральский Левиафан".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 21:03

Обман наказуем должен быть

Гость
11 фев 2015 в 21:16

Прикол раз оправдываютя.

Гость
11 фев 2015 в 22:14

ОБМАН!

Гость
11 фев 2015 в 23:18

ну, правильный ход...
кто бы узнал про проРАБА...

059
11 фев 2015 в 23:25

Оплатите ремонт шевыкруза!

Пермяк
11 фев 2015 в 23:51

Скажите, пожалуйста, а робот был тоже пермяком? А то у вас все тут пермяки, а робот не пермяк. Странно это все.

Гость
12 фев 2015 в 00:36

Оправдываются "Криворукцевы" за бесцельно потраченные деньги спонсора. Что рекламируете? Машина там едет в тупик, что бы скрыться ей надо развернуться. Там нет сквозного проезда. Проезд на территорию находится под охраной.

Кэт
12 фев 2015 в 01:46

Робота нисколько не жалко, а машину жаль конечно. Сами виноваты, что поставили на дорогу. А может это специально, чтоб подзаработать, вот водителя и ищут, чтоб деньги содрать!

12 фев 2015 в 07:57

И восстали машины из пепла. И пошла война не на жизнь, а на смертьь........

Разоблачитель
12 фев 2015 в 09:17

Господа, хорош гнать людям пургу в уши. 1: разогнаться на этом участке не реально (поворот почти на 90 градусов, по не чищенной дороге). 2. У вас офис в другом конце этого здания. Какого лешего вы выносили "робота" из ЧУЖОГО подъезда? У вас там ни офиса, ни склада - НЕТ!!!.

Вялый
12 фев 2015 в 09:29

Аххаха! Вынесли "игрушку" за полляма на улицу и ушли, оставив без присмотра) ну не бред ли. НЕ ВЕРЮ

терминатор серия 800, модель 101
12 фев 2015 в 09:35

Ложь! промоакция!!!
Нас так просто не убить

Гость
12 фев 2015 в 10:12

Странно еще то, что в машине, спокойно стоящей на стоянке, вдруг работает регистратор. Обычно регистратор пишет во время движения.. Хотя может так и надо?

Гость
12 фев 2015 в 10:46

Будем знать - у кого в рекламных акциях такой "робот", тот лошара разводящаяся. Не может он стоить и 100 т.р. и 50. В авто и то больше инноваций. Пацанчики отжали у китайского школьника его домашнее задание по труду. И побежали деньги зарабатывать. Нам надо не дать им заработать ни копейки. Хотелось, чтобы для них все повернулось наоборот. Чтобы смеялись над ними и в лицо и в спину. Но здесь все-таки есть тайный и реальный рекламный агент. Это - Винница (рекламный баннер за спинами лохов). Всякие вкусные взрослые напитки. И скоро праздники ... Если платила Винница, то многоходовочка прекрасная. Если нет - то всегда приятно проехать бесплатно.

12 фев 2015 в 10:58

Пиар, привлечь внимание.

Гость
12 фев 2015 в 11:40

суть не раскрыта

Ревень
12 фев 2015 в 13:16

Лопухи (((

Роман
12 фев 2015 в 15:24

1. Ролик конечно рекламная постановка но раз столько людей начали исходить на "погань" что все водители быдло, - средних умов пермяков можно еще ввести трем студентам в заблуждение.

2. Где хоть слово о заявлении в полицию или ГИБДД? Где хозяин машины который выбил бы очкарикам все стекла за царапину на своем коне?

3. Если это все развод лохов в интернете - то не подсудно ли это дело: "мошенничество" или "подлог"?

Денис
12 фев 2015 в 15:37

А это не называется случайно - "Заведомо ложное сообщение о преступлении"???? Может кто проверит было ли заявление ГИБДД?

12 фев 2015 в 16:08

Пацаны сами виноваты - белый робот на белом снегу ...

Гость
12 фев 2015 в 18:20

Лично я помню уже была такая новость про робота с год назад. По второму кругу пошли?

Гость
14 фев 2015 в 12:36

Жалко робота. :(((( мы его любим

Загрузка...