26 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
12 фев 2015 в 11:10

Пока каждый дегенерат в городе будет считать своим священным долгом влезть в автокредит, нам никакие дороги не помогут. Тут надо с сознанием людей что-то делать

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
12 фев 2015 в 12:09

Черкунов быстро-бы построил, в отличии от Басаргина( 81 место по эффективности работы среди губернаторов)

Гость
12 фев 2015 в 12:33

Уважаемый, как Вы остро мыслите! А еще дегенераты ипотек нахватают, квартиру купят, а вы им дороги строй!? А ничего, что все эти люди являются гражданами нашей страны и добросовестными налогоплательщиками? Нет? В своем сознании покопайтесь.

Polly
12 фев 2015 в 12:58

Как еще выехать из отдаленного района, как не на машине? Пока не разберутся с Соликамским, так и будем мучаться в пробках. А район-то разрастается и активно застраивается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 13:11

Как и где пойдёт новая дорога? Через Запруд на Садовый???

ОТВЕТИТЬ
Лядовская
12 фев 2015 в 14:09

у Запрудских тоже проблемы с выездом на пл.Восстания !!!

Гость
12 фев 2015 в 14:20

Если проект дороги по Проспекту Октябрят от Садового до Запруда будет готов в мае, то когда построят дорогу?

jeki
12 фев 2015 в 15:19

Вам там сделают дорогу, но вы же все в центр прётесь на своих телегах! что вы в центре будете делать? правильно, точно так же стоять в пробках!

ОТВЕТИТЬ
Гарцовский
12 фев 2015 в 15:30

Дорогу на Садовый строят с 70х годов прошлого века ! Целинная должна была идти через Гарцы ...

Ольга
12 фев 2015 в 15:47

И еще я считаю нужно сделать тонель на ул. Чкалова под дорогами Героев Хасана и Куйбышева, а то куча народа теряет драгоценное время и нервы в пробках на этом участке дороге.

Гость
12 фев 2015 в 15:50

Нет денег? Остановите расширение "Восточки", перераспределите средства на капремонт дорог порациональней! Когда построится эта дорога расширять Восточный обход уже и не потребуется. Проект этой дороги был еще в 80-х годах, только денег все нет. Старцева-Ива - Висим - Запруд - Гарцы - Целинная, реально дорогой проект, деньги реально нужно вкладывать, "закопать" много не получится а потому для какого жухлого ..... чиновничкам шевелиться! Руководству портала 59ру - разместите письмо у себя и подписей не 100 тыс, а много больше моментом соберется!

ОТВЕТИТЬ
Серёга
12 фев 2015 в 16:00

Трамвайную линию построить, пусть ездят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 16:30

Скоро выборы)) и под шумок обрабатывают тему. Политехнологии ладно бы от чистого сердца.))

jeki
12 фев 2015 в 16:43

а где этот троль с "достойными пермяка, автокредитом и достойным стоянием в пробке" ? у него интернет что ли всё таки отключили?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 фев 2015 в 17:29

если дорогу построят по планам Целинная-...-...-...-...-ш.Космонавтов, я думаю она решит транспортную проблему многих, включая пешеходов на автобусах, жителей центра, и жителей отдалённых районов.

ТТтранзит
12 фев 2015 в 18:17

Умные строят дороги потом дома,но это не про наших чинуш!

ОТВЕТИТЬ
Гость другой
12 фев 2015 в 18:20

Да, не хватает Гостя с "достойными пермяками и автокредитом" скажу за него: самый достойный пермяк возьмёт очень большой кредит, купит вертолёт и не нужны ему дороги!!

pussy
12 фев 2015 в 20:09

Застройщик наляпал картонных домиков,активно продает,но при этом умалчивает,что выехать с района будет невозможно! Застройщиков инфраструктура не интересует

Гость
12 фев 2015 в 21:50

Может сами скинемся по сотке рубликов быстрее будет

ФАВОРИТ
13 фев 2015 в 06:18

Давайте стройте, вдруг я на Целинной квартиру куплю через годик)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2015 в 07:45

какие подписи? эту дорогу лет 7-8 как УЖЕ начали строить и без всяких заявлений.А щас уговаривать надо? жесть....

Гарцовский
13 фев 2015 в 11:31

По территории Запруда2 оставлена широкая полоса без застроек от Гарцов до Лядовского тракта там что ли пойдёт дорога на Садовый ?

Кама
13 фев 2015 в 11:33

Хорошая дорога могла б получиться по левому берегу Камы от Молодёжки до Перми1! Где по территориям заводов где ввиде мостов над рекой !!!

Гость
13 фев 2015 в 12:54

Пермь себе на дороги такие не зарабатывает,не 80е....Только на заплатки

Гость