18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Александр
17 фев 2015 в 17:29

Жизнь несправедлива. У одного человека есть здоровье, но он почему-то усердно стремится к саморазрушению, а у другого - здоровья нет, но ему так хочется жить!
Когда читаю подобные статьи начинаю понимать, что все мои проблемы это сущие пустяки.

лена
17 фев 2015 в 17:38

Больно и страшно становится, когда думаешь о том, что
Жизнь этих детей зависит от денег, и государство ничем не может да и не хочет помочь.

ОТВЕТИТЬ
Маша
17 фев 2015 в 14:58

В выходные смотрела по телевизору передачу о богатых русских блондинках, которые живут в Лондоне... Да вот с этих стерв надо деньги сдирать!!! В день тратят, как они сами признались от 100 тыс. до 10 млн руб!!! Покупают сумочки себе по 40 млн!!! Их ещё называют в этой передаче "русские красавицы", а как показали, дак такие страхилатины - ночью приснятся, дак подскочишь до потолка от ужаса! Тут девочка такая красивая, ребенок ещё, очень жалко...

ОТВЕТИТЬ
Лилит первая жена Адама
18 фев 2015 в 09:40

Простые люди всегда помогают таким же потому, что они знают как прожить на копейки т.е. на свои заработные платы от 8000-30000 рублей, а те кто живет миллимонами они то же помогают только оправляют в фонды миллионами! А миллионы редко доходят до тх, кому конктерно нужны! Везде есть не чистоплотные люди, которые воруют деньги!

Гость
18 фев 2015 в 20:00

Ева, ты очень красивая девочка и обязательно должна жить и радоваться жизни. Помогли мы своей копеечкой, помогут и другие, Божьих людей много. Верим и молимся за тебя, здоровья тебе, деточка, а родителям веры и терпения. Храни вас Господь

Гость
18 фев 2015 в 13:40

Какая прелестная девочка! Такой типаж интересный - хоть в кино снимай. Прям сейчас пополню телефон и переведу ей денег.

просто житель
20 фев 2015 в 17:53

Перевела 5 тыс. Хоть бы это помогло девочке.

Гость
25 фев 2015 в 15:29

я не буду переводить, потому что ,по мнению общественного совета, главная проблема пермской медицины - это туалеты.. Значится и квалификации пермских врачей достаточно,и оборудование ,и медикаменты есть, просто ВСЕ ЭТО для блатных...

Гость
25 фев 2015 в 18:31

Не путайте свой уровень понимания с чужим мнением. А спасать ребенку жизнь или нет - это дело добровольное.

Загрузка...