Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия отложила вопрос о застройке эспланады до марта»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Таня
18 февр 2015 в 13:09

О какой эспланаде может идти речь, если набережную не могут до ума довести?! Позорище!

Гость
18 февр 2015 в 12:03

Чинуши! Оставьте в покое эспланаду!!! Вы уже достали жителей Перми со своими торговыми центрами!!! Нам нужен парк на эспланаде!

Гость
18 февр 2015 в 12:03

Что за навязчивая идея у мэрии, кто то может открыть истинную цель застройки эспланады под землей?

Дмитрий
18 февр 2015 в 13:45

Оставьте эспланаду в покое! Ради чего терпеть это строительство в центре города три а то и четыре года? У них что , ежедневные обращения и просьбы граждан о строительстве под ,на и над эспланадой? Стройте за городом, буреломной тайги вокруг немеряно.....

Рабочий посёлок
18 февр 2015 в 14:56

на эспланаде должен быть природный парк с ёлками ,фонтанами и белками !!! у нас тоже простаивает большая территория рядом с памятником войнам -заводчанам,чуть ниже вроде как планируют построить церковь ! А вот территория от памятника до АЗС заросший пустырь-почти гектар ! Тоже можно обустроить сквер,парк и т.п.

Гость
18 февр 2015 в 12:08

Оставьте вы в покое эспланаду!!! Единственное уютное просторное место в городе! Разве пермяки просят ее уродовать? Или кому-то денежки попилить захотелось? Или кто-то лоббирует (ясно, что не бескорыстно!) этот проект? Непонятно!..

Гражданин
18 февр 2015 в 12:10

Да оставьте уже в покое эспланаду! Сейчас не лучшее время для долговременных проектов.

Николай
18 февр 2015 в 13:00

На публичных слушаниях жители отвергали этот вариант застройки, однако администрация наперекор всем всё таки его протянула. Все издержки за счёт виновных лиц и отстать от этого безрассудства по раскопке очередной помойки.

Гость
18 февр 2015 в 13:04

Что тут непонятно то, всё ясно как белый день, пристроить участок в добрые руки и обеспечить себе безбедное существование.

Узер
18 февр 2015 в 13:19

Я что-то не пойму для кого мы выбираем депутатов. Что вцепились за зеленую зону, где отдыхают жильцы из центра. Что вам неймется то.

Или под землю зарыться хотите, боитесь что америкосы ракеты запустят .... (шутка)

Гость
18 февр 2015 в 13:27

эспланаду оставьте, пожалуйста в покое. навсегда. ее надо просто немного благоустроить. но не застраивать! (похоже, пустое это всё. перенос "белых ночей" в парк горького как бы намекает на дальнейшую судьбу эспланады...)

Гость
18 февр 2015 в 13:54

Да что такие неугамонные то ?
Ну не нужна Пермякам ваша подземная барахолка !
Если что то строить , то подземную парковку и сверху парк с фонтаном !

Уставший
18 февр 2015 в 16:56

По крайней мере знаю уже три адреса детских больниц имени Пичугина,очень трудно не местному ориентироваться в городе Перми! Нужно было на Тимярязево-57,между тем есть на Компросе-43 и на 25 октября-42 ! Может филиалы или другие отделения ,но вызывает путаницу ... Почему один дворец Ленина ,а не три ))) Ещё говорят есть поликлиника имени Пичугина на Революции ))) Смотрите не заблудитесь !!!

Гость
18 февр 2015 в 22:42

Сапко в отставку

Гость
18 февр 2015 в 17:33

кремль тоже продают, начальная цена 30 руб! тока вот аннулировали продажу

Просто Мария
18 февр 2015 в 13:05

Мария какая неугомонная ))

шерш
18 февр 2015 в 13:16

похоже, таки да, нэма дурных (среди коммерсантов)

18 февр 2015 в 13:30

Продадут как гостиницу у ЦУМа, за 10% от кадастровой стоимости

физрук
19 февр 2015 в 11:30

Надо звонить Путину ,он подскажет нашему учителю что построить на эспланаде))))

Гость
18 февр 2015 в 19:18

Может лучше зоопарк нормальный построить!!!

Гость
18 февр 2015 в 16:17

Уважаемая редакция узнайте лучше у мэрии когда закончат (долгострой) реконструкцию набережной, а то снова весна и по набережной не погулять. И подробно опишите в статье. Может хоть наш мэр Сапко вспомнит что он все еще не решил этот элементарный вопрос.

Гость
18 февр 2015 в 18:31

Почему молчат депутаты, которые должны отстаивать интересы пермяков?!

МОРЖОВЫЙ
19 февр 2015 в 08:49

Перми нужно больше ТЦ красивых и разных!