Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Пермь прибудет ковчег с мощами Спиридона Тримифунтского»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
Гость
18 февр 2015 в 13:39

Трупик бедолаги распилили и в шкатулки положили, а народ ходит и останками любуется.
В СССР таких представителей рода человеческого принудительно лечили.

Гость
18 февр 2015 в 14:05

Жалко Спиридона. Был святым, праведником, лечил людей. А они по причине своей непроходимой узколобости таскают его труп туда-сюда по наивняку полагая, что он им чем-то поможет. Дикие люди. Дайте покой уже человеку.

скептик
18 февр 2015 в 13:35

Про Ирину - нормальная история. Воскресил ее такой и спрашивает: Ирина, где драгоценности? Та сказала и снова померла.

Гость
19 февр 2015 в 01:07

САТАНА? Я в своей жизни столько натерпелась от людей, которые клеветали на меня, мстили мне, придумывали про меня то, что я не делала, ненавидели меня, делали мне зло, беспощадно издевались надо мной. Сколько раз я верила и молила Бога, чтобы он меня защитил, образумел этих "недочеловечков", оградил от сплетен и зла.. что-то помощи нет...Так сложно ВСЕМОГУЩЕМУ помочь? Вот и сейчас молю помочь мне найти работу, т.к. уволили меня несправедливо и зло.. Так что ЛЮДИ - это и есть САТАНА. Гореть им всем в аду..если, конечно Ад существует..И чем дольше я живу, тем меньше я верю в вашу религию..ни одна моя молитва не была услышана, значит ее некому слышать..А поклонятся и верить в бездушное равнодушие не хочется...

Гость
18 февр 2015 в 14:31

Господа православные, похороните фрагменты трупа. И перепишите сказку с оживлением для поиска драгоценностей, некрасиво как то звучит. Оживлять собственную дочь для поиска чужих драгоценностей в своем доме... моветон.

Атеист
18 февр 2015 в 16:41

В то время как в бездуховной европе посадили аппарат на летящую комету, по России возят ящик с кусками трупа.

Дмитрий
18 февр 2015 в 13:50

Ох уж эти некрофилы, все-то им на месте не сидится...
Ох, простите, что это я! Верующие, верующие! Надеюсь, никого не оскорбил.
Жаль нет наказаний для оскорбления здравого смысла.

Гость
18 февр 2015 в 13:59

Мне больше про Ирину понравилось... знать к злату старец был неравнодушен, раз оживил дочь только для того, чтобы про клад рассказала..
Вот и потянутся к мощам алчущие и жадные, на все готовые ради денег..
Пойти посмотреть что ли на златолюбцев ...

Гость
18 февр 2015 в 14:18

Маразм продолжает крепчать. Нет слов Противно.

Гость
18 февр 2015 в 22:18

Если бы он сейчас жил, то за его "чудеса" сами же РПЦ объявили его экстрасенсом и грешником ..Это ж надо, дух вызвать, чтобы тот указал, где клад зарыт! Так у нас в "Битве эктрасексов" еще и не такие чудеса показывают..Ну, а мамашка "замертво", так это простой обморок..нашатырь тоже чудеса творит???

Гость
19 февр 2015 в 12:31

Офигеть, святые - одна при помощи шантажа женила на себе богатого мужика и её ставят как пример истинной любви, другой дочь воскресил только чтоб узнать, где побрякушки припрятаны и снова на тот свет отпустил, и он чудотворец, прям достойный образец любящего папаши. Что ж, какие святые, такие и верующие.

Гость
19 февр 2015 в 10:02

Вот странный народ! Каждый верит в бога так, как умеет. Кому-то из атеистов стало хуже от того, что привезли эти мощи? Не хочешь - не ходи, а в интернете об...рать - зачем? В Париже над пророком посмеялись и что из этого получилось? Христиане более мирный народ, но зачем задевать чьи-то чувства?

Гость
18 февр 2015 в 17:47

Лучше посмотрите Левиафан и задумайтесь, чем фигней страдать.

Гость
19 февр 2015 в 10:19

ну все, теперь заживем!!! Прогоним кризис и вернем курс нефти по 120 и рубля по 35!!! ура!

Гость
19 февр 2015 в 14:23

21 век,Пермь.

шерш
18 февр 2015 в 14:33

комментаторы 13:35 и 13:39 - вам, похоже, лавры Шарли примерить свербит, не забывайте - те оч плохо кончили

Гость
18 февр 2015 в 14:52

Коммунисты ходят в мавзолей трупу Ленина поклоняться, православные мощам всяческих великомученников, а суть одна

Гость
18 февр 2015 в 22:27

Люди ! Опомнитесь! Что вы несете! Вера В Бога спасет каждого, кто Верит . А в этих коменнтариях Говорит сатана.

Гость
19 февр 2015 в 21:06

В разных из источниках есть утверждения, что если не придать тело обратно природе (разные мавзолеи, мумифицирования, хранение мощей и т. п.), то душа не может переродиться. Получается, что этим держат рождения святых и не только.

гость
18 февр 2015 в 14:58

Самый поганый член у человека - это язык.

Гость
18 февр 2015 в 16:42

Зря их с Украины увезли, они там сейчас более нужны наверное.

Гость
18 февр 2015 в 16:41

и эти люди требуют похоронить Ленина?!

Гость
19 февр 2015 в 10:54

А сколько лет было Ирине? Имея дар воскрешения, не воскресить дочь? Мне это не понятно, может из веруюших кто-то объяснит?

Гость
19 февр 2015 в 20:22

Счастье то какое !

Гость
19 февр 2015 в 20:30

Эх, прямо по Стругацким. "Когда торжествует серость к власти приходят черные". Сдается уже не долго осталось до такого финала

19 февр 2015 в 20:55

нафига вообще поклоняться трупам? некрофилия массовая какая-то... массовый психоз и зомбирование...

Евгений
14 мар 2015 в 21:16

Откуда столько злости и гнили в комментариях?

Гость
18 февр 2015 в 18:24

Ух ты, какое змеиное шипение началось! Как не нравиться прибытие к нам святых мощей!

шерш
18 февр 2015 в 16:21

Прикольно. Люди не слышали откуда звон, но плюнуть какашкой считают себя обязанными. А, может, и не люди.
гость 14:58 прав, увы. Но ведь хуже: - сказал и ветер унёс, а тут ещё и буковки остались.